Календарь соревнований ФРС НСО

С 17 по 22 марта 2021 г. состоится Чемпионат России по ловле на мормышку со льда. Турнир пройдёт в Иркутской области, на озере Байкал.

ACkpC501RrQ

Сборная Новосибирской области на Чемпиона России 2021

Дюпин Никита Олегович

Капитан сборной НСО 2021, кандидат в Мастера спорта России, 15.06.1992г. Новосибирская область, г. Новосибирск.

Dupin350

Капитан команды FishingSib.ru, за которую выступает уже более 6 лет. Самый молодой по возрасту спортсмен нашей сборной. Несмотря на это в рыболовном спорте уже 11 лет. Один из самых опытных спортсменов нашей команды в этом году! За 11 лет своей профессиональной карьеры выиграл множество региональных соревнований. Многократный победитель и призёр чемпионатов и кубков НСО, Кемеровской области, Алтайского края, Красноярского края, как в личном, так и командном зачёте. Имеет большой опыт всероссийских турниров: Чемпионат России в Воронеже 2015г, Кубок России 2018г, Кубок Байкала 2019г, Чемпионат России 2020г. Лучшее достижение – обидное 4-е место на Кубке России 2019г. в командном зачете. Как говорит Никита, это поражение самоё серьезноё в его жизни, после которого он приходил в себя очень долго. Ведь тогда звание «мастера спорта» и возможное приглашение на отборы в сборную России было очень близким. Из последних достижений – Победа в командном зачетё на Кубке НСО 2021г.

Соловьёв Дмитрий Михайлович

Кандидат в Мастера спорта России, 07.09.1989г. Новосибирская область, г. Тогучин.

xC33fT7Ex4 1 s

Один из самых талантливых спортсменов последних 10-ти лет нашей области. В рыболовном спорте 6 лет, за такой короткий срок успел выиграть множество региональных турниров в Сибири, многократный победитель и призёр Чемпионатов и Кубков Новосибирской области в личном и командном зачёте. Входил в состав сборной Новосибирской области на всероссийских турнирах: Кубок России 2018, Кубок Байкала 2019 и Чемпионат России 2020. Как говорит Дмитрий, его главная цель – победа на Чемпионате России и вызов в сборную России по мормышке, где он сможет достойно представить свой город, свой регион и свою страну! Одно из последних достижений – Победа в личном зачёте на Кубке НСО 2021 по мормышке. Не плохо, особенно с учётом того, что Дмитрий практически на всех турнирах занимает призовое место в личном зачёте, такое под силу только большим талантам!

Сарафанов Михаил Алексеевич

Кандидат в Мастера спорта России, 16.08.1984г. Новосибирская область, г. Новосибирск.

W0H8pYGO1Xc

Как и Никита, на региональных соревнованиях выступает за команду FishingSib. Михаил без всяких сомнений является настоящим гуру рыболовного спорта нашей области! Один из самых известных спортсменов НСО, прошёл уже через огромное количество различных всероссийских и региональных соревнований. Ученик легендарного спортсмена – Абрамова Владимира Владимировича, который его воспитывал с юных лет, и передал ему свои уникальные знания. В спорте уже около 20 лет и за это время стал настоящей звездой, которая «сияет» уже много лет, ведь он практически на всех соревнованиях занимает призовое место в личном и командном зачете. Многократный победитель и призёр чемпионатов и кубков НСО, Кемеровской области, Алтайского края, Красноярского края, Томской области. У Михаила осталась одна непокоренная вершина – Чемпионат России.

Серых Александр Юрьевич

Кандидат в Мастера спорта России, 12.06.1991г. Новосибирская область, г. Новосибирск.

4MsCCDF-5Eo

Александр в рыболовном спорте уже 6 лет. За это время успел выиграть не одно соревнование в Новосибирской области и за её пределами. Последние два года уверенно проходит в состав нашей команды, благодаря своему врожденному упорству, большому труду и любви к спорту. Александр участник ЧСФО в Красноярске, и Чемпион кубка НСО, обладатель Золотой мормышки. В прошлом году, на Чемпионате России в Екатеринбурге после первого тура лидировал в личном зачёте! Конечно, Александр очень хочет реабилитироваться на Байкале, у него для этого всё есть!

Яременко Андрей Михайлович

Спортсмен 1-го разряда России, 26.12.1971г, Новосибирская область, г. Новосибирск.

SGZoEzZBv98

Андрей в рыболовном спорте около 6 лет, за это время зарекомендовал себя как крепкий, целеустремленный и сильный спортсмен, который по праву должен быть в сборной Области и защищать честь нашего региона. Последние два года входит в 8-ку лучших спортсменов мормышечников нашего региона, несмотря на то, что у него 1-й разряд. Является призером и чемпионом различных соревнований Новосибирской области, в этом году на турнире в Рощинке занял первое место в личке и 1-е в командном зачётё! По результатам этого сезона, уверенно прошёл в состав нашей сборной, и как он признается сам, мечтает вместе со своей командой стать Чемпионом страны.

Команда заряжена на победу. Они много тренировались весь сезон, показывали стабильный результат, занимая первые места на местных соревнованиях. И теперь готовы проявить себя на Чемпионате России. 

Друзья, помочь нашей сборной может каждый из нас. Мы искренне благодарны всем, кто помогал нам в прошлые годы! В том году вы нам очень здорово помогли. Конечно, всю сумму не удалось собрать, но на часть билетов хватило. Указывайте, пожалуйста, в комментарии от кого перевод, чтобы мы вас отмечали в теме. Большое спасибо за понимание, дорогие коллеги по увлечению!

  • Карта Сбербанка – Андрей Михайлович Я, - 2202 2007 6415 9057
  • Карта АльфаБанк – Никита Олегович Д, - 4790 8724 4279 8722

Поддержите команду Новосибирской области на главном спортивном мероприятии сезона, это очень важно для них и развития рыболовного спорта в Новосибирской области в частности.

Спонсоры и партнеры, отзовитесь

Команда Новосибирской области ищет спонсоров и партнеров. Рады будем представлять Вас на всероссийском уровне.

О вашей компании узнают:

Без всероссийского опыта соревнований, развиваться спортсменам, и завоевать звания мастеров спорта не получится.

0 1

Пожелаем нашим спортсменам показать отличный результат на Чемпионате России, завоевать звание Мастеров спорта! Любая моральная и материальная поддержка будет принята с большой благодарностью!

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены