Лента новостей газеты

  В Тюменской области на аукцион выставят 20 озер для пастбищной аквакультуры. В них предлагается выращивать сига, муксуна, пелядь, рипуса, чира, гибридов сиговых, сазана, карпа, белого амура, толстолобиков, линя, судака и щуку.
 
Торги, которые объявило Нижнеобское территориальное управление Росрыболовства, пройдут 23 декабря в Тюмени. Заявки можно подавать до 19 декабря. Как сообщили Fishnews в пресс-службе теруправления, на аукцион выставлены участки в Тюменском, Казанском, Ярковском, Ишимском, Бердюжском, Вагайском, Сладковском, Армизонском, Упоровского, Уватском муниципальных районах.
 
Аукцион проводится на основании приказа Нижнеобского территориального управления Росрыболовства от 08 ноября 2016 г. № 306-П.
 
Извещение о проведении аукциона и соответствующая документация об аукционе размещена в сети Интернет на официальном сайте Управления www.noturfish.ru (в разделе Отраслевая деятельность – Торги (конкурсы, аукционы), а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru
 
 
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены