Лента новостей газеты

В результате проведения внеплановой документарной проверки в декабре 2019 года в отношении Муниципального казённого учреждения «Управление Жилищно-коммунального хозяйства» г. Бердска было установлено что предприятие не выполнило требование выданного ранее должностным лицом Верхнеобского ТУ Росрыболовства предписания, о согласовании с Верхнеобским ТУ Росрыболовства деятельности по сбросу сточных вод на выпусках предприятия № 1,2,3,4.   

         Постановлением мирового судьи 1-го судебного участка судебного района города Бердска Новосибирской области учреждение было признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 19.5 КоАП РФ и назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 11 000 рублей.  

     Муниципальное казённое учреждение «Управление Жилищно-коммунального хозяйства» г. Бердска не согласившись с указанным постановлением подало жалобу в Бердский городской суд Новосибирской области с просьбой его отмены, и прекращением производства по делу. Довод жалобы о том, что Муниципальное казённое учреждение «Управление Жилищно-коммунального хозяйства» г. Бердска не имело умысла не исполнять предписание, а наоборот, приняло все возможные действия с целью исполнения предписания суд посчитал не состоятельным, постановление которым Муниципальное казённое учреждение «Управление Жилищно-коммунального хозяйства» г. Бердска признано виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 19.5 КоАП РФ, оставил без изменения, жалобу заявителя оставил без удовлетворения. 

ВТУ Росрыболовства

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены