Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

К сезону открытой воды Группа компаний «ТОНАР» представляет новые модели силиконовых приманок Helios.
Приманки Helios разработаны при непосредственном участии ведущих рыболовов-спортсменов Алтайского края. Производятся приманки на современном высокотехнологичном оборудовании, что гарантирует их высокое качество. Благодаря хорошей эластичности материала и правильно подобранным формам, приманки обладают реалистичной игрой, обеспечивая отличную уловистость.

 Съедобная резина Helios

Съедобная резина Helios

На сегодняшний день выпускается 8 моделей твистеров и 7 моделей виброхвостов. Приманки выполнены в популярных у спиннингистов расцветках. Подходящее цветовое решение можно подобрать как для прозрачной, так и для мутной воды. Силикон, используемый при производстве приманок Helios, обладает стабильной формулой и стоек к механическим повреждениям, поэтому приманки разных цветов можно хранить в одном месте.

В состав приманок включены соль и специальные аттрактанты, которые эффективно привлекают все виды хищной рыбы. Съедобная резина Helios имеет натуральный устойчивый запах, при этом вкусовые и ароматические вещества внедрены в состав материала приманок, поэтому вкус и запах сохраняются максимально долгое время. Аппетитный аромат аттрактантов просто не оставит рыбе шансов удержаться от атаки. Во время поклевки рыба понимает, что у нее во рту настоящий живой корм и не спешит с ним расставаться, а это значит, что на подсечку у рыболова есть больше времени, чем при использовании обычных приманок. И следовательно сходов и пустых поклевок будет гораздо меньше.

Еще одно важное преимущество приманок Helios - наличие у многих моделей специального отверстия для монтажа офсетного крючка. Надежная фиксация приманки к снасти гарантирует эффективное выполнение подсечки в момент поклевки.

 

Приманка Тiny Credo 1,55"/4 см

— твистер небольшого размера классической формы с закрученным хвостом.
 Подходит для ловли всех некрупных хищников, таких как окунь, берш, небольшие щучки и судачки. В отдельных случаях может целенаправленно соблазнять даже «мирных» рыб (карась, лещ, красноперка). Игра хвостика активна при различных вариантах проводок, всегда находится в движении и создает иллюзию настоящей живой добычи. Подходит для монтажа всех видов джиговых и поводковых оснасток. Наличие специального отверстия для монтажа офсетного крючка обеспечивает надежную фиксацию приманки к снасти, что гарантирует эффективное выполнение подсечки в момент поклевки.

— твистер небольшого размера классической формы с закрученным хвостом.
 Подходит для ловли всех некрупных хищников, таких как окунь, берш, небольшие щучки и судачки. В отдельных случаях может целенаправленно соблазнять даже «мирных» рыб (карась, лещ, красноперка). Игра хвостика активна при различных вариантах проводок, всегда находится в движении и создает иллюзию настоящей живой добычи. Подходит для монтажа всех видов джиговых и поводковых оснасток. Наличие специального отверстия для монтажа офсетного крючка обеспечивает надежную фиксацию приманки к снасти, что гарантирует эффективное выполнение подсечки в момент поклевки.

 

 

Приманка Credo 2,35"/6,0 см — твистер классической формы с закрученным хвостом, который подходит для ловли как некрупных хищников, таких как окунь и берш, так и крупных — щука и судак. Эта приманка начинает привлекать хищников уже в момент касания воды. Обладает очень активной и яркой игрой. Ребристость на теле приманки создает дополнительные колебания в воде, которые привлекают хищника с большого расстояния. Может использоваться для монтажа всех видов джиговых и поводковых оснасток.
Твистер Helios Credo 3,35"/8,5 см подойдет для ловли всех крупных хищников, таких как щука, судак, сом.

 

 

Приманка Credo Long Body 2,95''/ 7,5 см – твистер с удлиненным ребристым телом и хвостом в форме латинской буквы “G”, который обеспечивает ему выраженную игру даже при медленной проводке. Ребристое тело привлекает хищника своей вибрацией, а также создает отличную защиту для офсетного крючка. Приманка отлично себя зарекомендовала при ловле окуня, судака и щуки. Наличие специального отверстия для монтажа офсетного крючка обеспечивает надежную фиксацию приманки к снасти, что гарантирует эффективное выполнение подсечки в момент поклевки.

 

 

Приманка Credo Double Tail 2,95''/ 7,5 см — твистер с двойным хвостом. Подходит для ловли всех крупных хищников: окунь, щука, судак. Приманка сделана из эластичного силикона, поэтому хвостики работают даже на самой медленной проводке. За счёт двойного хвоста создаются более мощные колебания и увеличивается визуальный объем приманки, что привлекает хищника даже в мутной воде. Приманка может использоваться для монтажа всех видов джиговых и поводковых оснасток. Приманка с успехом зарекомендовала себя на наших водоёмах.

 

 

Приманка Hybrid 2,75"/7,0см — это приманка-гибрид с телом виброхвоста и хвостом твистера. Подходит для ловли как некрупных хищников, таких как окунь и берш, так и крупных — щука и судак. За счет особой формы тела и мягкого силикона эта приманка работает даже при самых минимальных скоростях проводки. Твистер Hybrid позволяет спровоцировать на атаку даже пассивного хищника. Подходит для монтажа всех видов джиговых и поводковых оснасток. Твистер Hybrid в размере 3,15"/8,0 см подойдет для ловли всех крупных хищников, таких как щука, судак, сом.

 


Приманка Long Hybrid 3,55''/ 9,0 см - это приманка-гибрид с удлиненным телом виброхвоста и хвостом твистера. Данная модель заинтересует крупных хищников, таких как щука, судак, сом. За счет невысокого тела приманка очень хорошо подходит для использования с офсетным крючком. Может использоваться для монтажа всех видов джиговых и поводковых оснасток.

 

 

 

Приманка Chubby 3,55''/ 9.0см представляет собой виброхвост классической формы, имитирующий широкотелых представителей кормовой базы хищных обитателей водоемов. Приманка c четко обозначенной формой головы естественно копирует раненую рыбку, привлекая внимание хищника и провоцируя его на атаку. Сегментированное тело и мощный «пятак» хвоста создают ярко выраженную игру при проводке. Наличие специального отверстия для монтажа офсетного крючка. Рекомендована для ловли трофейного хищника: крупный судак, щука.

 

Приманка Chebak 3,15''/ 8,0 см - виброхвост с гладким телом и широким хвостовым пятаком. Активная приманка, имитирующая узкотелых представителей кормовой базы хищных обитателей водоемов. Обтекаемая форма тела способствует дальним забросам и придает особую свободу движения данной приманке и позволяет проводить ее и на большой глубине, и сильном течении. Наличие специального отверстия для монтажа офсетного крючка. Размер приманки (8см) делает её универсальной, наиболее часто применяемой в джиговой ловле. Подходит для ловли окуня, судака, щуки.

 

 

Приманка Catcher 2,75''/ 7 см  – это виброхвост с ребристым телом с характерным утолщением в передней части и с подвижной «пяткой». Такое сочетание позволило добиться максимально активной и разнообразной игры на любой скорости проводки. Ребра создают дополнительные гидродинамические волны, которые рыба хорошо чувствует даже с больших расстояний. Приманка естественно отзывается на любые движения рыболова и отлично провоцирует хищника к атаке. Оптимальный вариант для ловли окуня, щуки, судака и сома. Наличие специального отверстия для монтажа офсетного крючка. Виброхвост Catcher 3,55''/ 9,0 см – приманка внушительных размеров с мощной игрой, способная привлечь трофейные экземпляры.

 



Приманка Liny Catcher 2,35''/ 6 см – универсальный виброхвост с удлиненным ребристым телом. «Пятка» виброхвоста очень подвижная и активно включается в игру даже при медленной проводке. Ребра создают дополнительные колебания воды, привлекающие хищную рыбу с большого расстояния. Подходит для ловли окуня, некрупной щуки и судака. Не редкость и поимки мирной рыбы. Позволяет применять все возможные типы проводок, с легкостью включаясь в работу в момент падения в воду.

 

 

 

 

Приманка Jumbo 4,95"/12.5 см  — достаточно крупный виброхвост, имеющий удлиненную форму тела. Подходит для ловли всех крупных хищников, таких как щука, судак, сом, таймень. За счет мягкого силикона, используемого при изготовлении, приманка начинает работать уже при малейшем движении. А создаваемые ей при этом колебания настолько аппетитны, что привлекают даже самого голодного хищника. За счет невысокого тела приманка очень хорошо подходит для использования с офсетным крючком. Может использоваться для монтажа всех видов джиговых и поводковых оснасток.

 

 

Приманка Vigor 3,75''/9,5 см - виброхвост с прогонистым гладким телом и широким хвостовым пятаком имитирует узкотелые виды кормовых рыб, таких как уклейка и пескарь. За счет использования мягкого и эластичного силикона, приманка реалистично играет в воде, чем провоцирует хищника на атаку. Сочетание мягкого материала и особой формы тела делает приманку чрезвычайно отзывчивой даже на минимальное движение конца спиннинга. Виброхвост Vigor подойдёт для ловли судака, щуки, крупного окуня и даже жереха. Может оснащаться классической джиг-головкой, офсетным крючком или двойником с «чебурашкой».

 

Розничный интернет-магазин: http://trofey.ru
Оптовые продажи: http://www.tonar.su

К сезону открытой воды Группа компаний «ТОНАР» представляет новые модели силиконовых приманок Helios.
Приманки Helios разработаны при непосредственном участии ведущих рыболовов-спортсменов Алтайского края. Производятся приманки на современном высокотехнологичном оборудовании, что гарантирует их высокое качество. Благодаря хорошей эластичности материала и правильно подобранным формам, приманки обладают реалистичной игрой, обеспечивая отличную уловистость. Съедобная резина Helios

 

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены