Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

Оптово - розничная компания "Сибирский медведь", ул.Волочаевская 57/1 - 9 павилион; 1 этаж; тел - (383) 354 06 03; 8 952 906 49 31;

Адрес сайта и почты: www.sibbear54.ru / Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Bubble

Волкер внушительных размеров оснащен системой стабилизации полёта позволяющей доставить приманку до укрытий хищника на значительном удалении. Воблер сбалансирован таким образом, что сохраняет стабильную игру даже при значительном волнении когда другие приманки перестают работать.

 

 

Surfer

Приманка стимулятор выработки адреналина не только у щуки, но и у рыболова поскольку атаки на поверхностные приманки это зрелище вызывающее взрыв эмоций. Надо только подобрать скорость проводки. Этот кроулер также будет популярен у полосатых разбойников.

 

 

Snake head

Воблер минноу с 3D телом дающим реалистичные блики в воде. Система стабилизации полёта позволяет делать точные забросы в окна между водной растительности. Превосходная балансировка воблера позволяет выполнять любую проводку.

 

 

Flying Fish

Крэнк обладающий размашистой, высокочастотной игрой способен спровоцировать хищника на незамедлительную атаку.

 

 

Блёсны

Незатейливые приманки из изогнутого металла неизменно радующие уловами хоть новичка, впервые взявшего спиннинг в руки, хоть «суперрыболова» с неограниченным арсеналом приёмов и уловок. Невероятные комбинации форм, размеров и цветов даёт возможность подобрать ключик к рыбе в любых условиях.

 

 

Лягушки!

 

Силикон

О да! Силикона много не бывает, если речь идёт об арсенале рыболова. Сегодня приманки из мягкого пластика занимаю значительное место в ящике рыболова неспроста, нет такого водоёма в котором невозможно было бы использовать этот вид приманок. А добавление в состав вкусовых и ароматических компонентов заставляют обманываться самых осторожных хищников.
В этом сезоне мы расширили модельный ряд тремя новинками:
Имитация мелкого рачка сбросившего свой панцирь, желанная добыча для любого обитателя водоёма;

Double Twist
В два раза больше хвостов,
В два раза больше движения,
В два раза больше поклёвок;

Angel фантазийная приманка с плавниками-крыльями. В свободном падении соблазнительно покачивая плавниками приведёт в исступление самого нерешительного окуня. Путём нехитрых манипуляций из этой приманки получаем червя, с подвижным хвостиком, который будет «танцевать» от малейшего движения вершинки удилища.

 

ООО "Сибирский медведь" приглашает к сотрудничеству оптовых покупатлей!

 

 

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены