Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

Лето летит незаметно. Август – тот месяц, когда малек уже вырос и хищник переходит на питание более крупными объектами.

А нехищная рыба начинает вегетарианский рацион все чаще дополнять более калорийными белковыми продуктами, особенно на зорьках и в ночное время.
Учитывая сезонные предпочтения рыбного братства, компания German предлагает поклонникам спиннинга серию приманок – «Двойное хорватское яйцо».

Тот, кто хотя бы раз ловил на хорватское яйцо в зарослях тростника или над ковром водорослей, никогда не забудет яростные атаки щуки на эту немудреную приманку. Все происходит на глазах рыболова – и набегающая волна, и всплеск, накрывающий приманку, и мощный удар – потяг в руку, а самое главное – азартное вываживание хищника из травяных зарослей. «Двойное хорватское яйцо» – это улучшенная, беспроигрышная модель классического образца. За счет измененной геометрии корпуса приманка дает более агрессивное воздействие на боковую линию хищника, побуждая его к атаке. А рабочая окраска различных моделей с провоцирующими элементами в виде полос, ярких точек и ложных глаз усиливает мотивацию «пресноводных акул». Причем, если рыба сошла или накололась на яйцо одного цвета, сделайте паузу, смените окрас приманки, вернитесь на это место еще раз, и щука будет вашей.
Для любителей поплавочной ловли компания German предлагает несколько десятков моделей различных поплавков из бальсы. Новинка сезона – это поплавки для дальнего заброса весом 4+2, 4+3, 5+3 г, которые огружены латунными шайбами. Яркая разметка киля позволяет увидеть малейшую поклевку при различном освещении, в любую погоду.

Также есть отличное предложение и для спортсменов и для любителей.

Здесь вы найдете поплавки для ловли на матч на дальней дистанции, на спокойной воде, на течении, для спортивной ловли, в том числе и штекерной, а также для поклонников карповой ловли. Широкое предложение различных моделей позволяет каждому рыболову сделать свой выбор. Подобрать нужную модель различной огрузки или сразу сделать набор для различных видов ловли – от хищника на живца, до элегантных моделей для изящных приманок на спортивных соревнованиях.

Потому что антикризисная ценовая политика компании German позволяет своим поклонникам успешно заниматься любимым делом, забывая о финансовых невзгодах.
Кстати, у некоторых моделей вершинка поплавка может легко заменяться «светлячком» для ловли в ночное время, что позволяет заниматься любимым делом бесконечно долго.

Настоящий "Рай для рыбака" в Новосибирске, ул. Волочаевская, 57/1 - 17 павильон; 1 этажтел: (383) 240-07-84

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены