Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

Осень прочно заняла все географическое пространство России, а в северных районах она практически без сбоя отдала водоемы Деду Морозу, и уже немало счастливчиков, которые испытали первую ледовую рыбалку в новом сезоне.
Компания German серьезно подошла к новому зимнему сезону и предлагает несколько интересных позиций для поклонников зимней рыбалки. Первая – это тройники ICE CLAW для балансиров, блесен и подвесных цепочек. Трехцветная капля со стразом в нижней части тройника отлично привлекает рыбу даже при вялой игре. Цветовая палитра подобрана так, что капля горит «светофором» при ультрафиолетовом освещении, продолжая работать под толстым слоем льда и в темное время суток. Размер крючков 10, 12 и 14.

       

Для любителей крупного хищника предлагается новый модельный ряд 2015 года – воблеры «ратлин» малазийского производства. Малазийское производство всегда славилось качеством сборки на всех этапах, и ратлины German, состоящие из четырех моделей – BAY VIBE, CRAFT VIB, GAKATSU и SL VIBRA, подтверждают это. Качественная фурнитура, высокотехнологичная сборка, оригинальная форма корпуса, цветовая палитра (до 22 разновидностей в некоторых моделях, все из них горят в УФЛ) испытаны командой Team German практически на всех хищниках страны. Они работают, начиная от окуня, щуки, форели и жереха в европейской части страны и завершая дальневосточными эндемиками в виде верхогляда, аухи, ленка и тайменя. Правда, любителям трофейной рыбы рекомендуется заменить крючки и кольца на более мощные.

   

У оригинальной новинки SL VIBRA корпус покрыт силиконовой «рубашкой» повышенной пластичности. Хищник держит эту приманку гораздо дольше в пасти, чем более жесткие обманки, перехватывая ее во время движения, и появляется дополнительное время для уверенной подсечки. SL VIBRA выпускается в трех типоразмерах – 73, 83 и 93 мм. Все приманки серии SL VIBRA тонущие, достаточно тяжелые (начиная с 16 граммов веса младшей модели и заканчивая 30 граммами, которые весит приманка длинной 93 мм). Благодаря этому рыболов получает возможность облавливать окуневые котлы и жирующего жереха как в заброс у поверхности, так и в отвес в придонном слое с лодки или со льда. Легкий «твич», равномерная проводка в заброс, плавная или агрессивная игра в отвес с лодки или льда – нашему ратлину все подвластно.

     

Компания GERMAN www.germanfish.ru
Представитель компании German в Сибири – ООО «Рай для рыбака», Новосибирск, ул. Волочаевская, 57\1, пав. 17, тел. +7(383)240-07-84

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены