Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

Зима уже рядом, и тут самое главное не дать себя застать врасплох, заранее подготовиться к первому выезду на лед – приготовить приманки, обновить арсенал и прикупить что-нибудь новенькое. Или приготовить настоящий рыбацкий (и недорогой) подарок к Новому году для лучшего друга, или члена семьи.

   

Компания German предлагает поклонникам зимней рыбалки множество различных «вкусняшек». Во-первых, это комплекты жерлиц, оснащенные и неоснащенные (кому как нравится, тут каждый может сделать снасть под свои условия ловли). Комплект состоит из десяти жерлиц, упакованных в удобную сумку с ремнем через плечо. Одни жерлицы синего цвета, другие – оранжевого, которые хорошо видны в пасмурную погоду и в тумане. В этом году жерлицы выпущены из нового пластик,а более устойчивого к морозу и механическим воздействиям.

«Вторым блюдом» предлагаем новую партию ратлинов VIB от German малазийского производства с отличными крючками, они подходят как для форели (подобраны и цвет и размер), так и для окуня, щуки и судака. Малазийское производство всегда славилось качеством сборки на всех этапах, и ратлины German, состоящие из четырех моделей BAY VIBE, CRAFT VIB, GAKATSU и SL VIBRA, подтверждают это. Качественная фурнитура, высокотехнологичная сборка, оригинальная форма корпуса, цветовая палитра (до 22 разновидностей в некоторых моделях, и все горят в ультрафиолете). У оригинальной новинки SL VIBRA изогнутый корпус, покрыт силиконовой «рубашкой» повышенной пластичности. Атакующий хищник держит эту приманку гораздо дольше в пасти, чем более жесткие имитации, перехватывая ее во время движения. И тут появляется дополнительное время для уверенной подсечки. SL Vibra выпускается в трех типоразмерах – 73, 83 и 93 мм. Все приманки серии SL Vibra тонущие, достаточно тяжелые (начиная с 16 граммов веса младшей модели и заканчивая 30 граммами, которые весит приманка длинной 93 мм). У всего арсенала есть одно замечательное качество, это способность создавать микроотблеск, наподобие осыпающейся чешуи после удара хищника. У одних блики создает голографическое покрытие, у других – серебристые блестки на боках, у третьих – рельефная насечка на корпусе. Эти блики работают даже на затухающей фазе движения приманки, даже когда она практически стоит. И на паузе почувствуете удар. В отличие от балансиров ратлины VIB не любят активной игры c подбросом, иначе хвостовой тройник захлестнет за шнур. Удар по дну и слабое покачивание его «конек» – остается только подобрать горизонт, в котором стоит хищник. Только приготовьте багорик заранее! Не откладывайте покупку на потом, потому как первая партия разлетелась так быстро, что не всем досталось.

   

Для тех, кто предпочитает делать поводки самостоятельно, компания German предлагает никеле-титановый поводочный материал диаметрами 0,37; 0,39; 0,42 и 0,50 мм длиной три метра. Даже самый крупный трофей с самой огромной пастью сейчас не способен перекусить леску или шнур. Каждый теперь сможет подобрать длину, учитывая условия ловли.
Удачи ВАМ и хороших трофеев в наступающем Новом году!

 

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены