Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

Когда начинает пригревать весеннее солнце, истосковавшиеся по открытой воде рыболовы уже начинают готовиться к сезону открытой воды.
Для поклонников спиннинга, нахлыста и фидера компания German подготовила приятный сюрприз. Это совместная немецко-японская разработка, флюорокарбон STARKE (PVDF- полимер). Размотка 30 метров. Он устойчив к ультрафиолету, механическим воздействиям, очень прочный, не меняет свои характеристики даже при изменении температуры, то есть подходит для рыбалки как летом, так и зимой. Коэффициент преломления света флюорокарбона близок к коэффициенту преломления воды, он практически не заметен для рыбы. Для вас будет приятной неожиданностью, что если измерить ее микрометром, диаметр флюорокарбона STARKE соответствует заявленному. Многие сталкивались с тем, что не все производители даже с известными мировыми именами могут похвастаться этим.

              Диаметр (мм)            Разрывная нагрузка (кг)
0,12                    2,60
0,14                    3,85
0,16                    4,85
0,17                    5,75
0,19                    6,90
0,21                   7,50
0,23                    8,85
0,25                    9,95

Тем, кто любит ловить на спиннинг, компания German предлагает латунные блесны ручной работы. Это классика колеблющихся приманок – цвет, никель, медь, латунь. Те, кто уже опробовал их, из года в год приходят в магазины в начале сезона пополняют растраченный «в боях» арсенал. Но в этом году есть новинка – серия блесен German Willia различной оригинальной окраски, разных размера и веса. Цвет подбирался специально для щуки, судака, окуня и форели. Покрытие светится в ультрафиолете, что немаловажно в пасмурную погоду, и даже в безлунную ночь они ловят рыбу. Все блесны оснащены крючками Mustad.


Сезон еще не начался, поэтому в магазине все модели можно увидеть в полном ассортименте. И как всегда, цена доступная, а качество высшее.


Компания GERMAN www.germanfish.ru


Представитель компании German в Сибири – ООО «Рай для рыбака»,
Новосибирск, ул. Волочаевская, 57\1, пав. 17, тел. +7(383)240-07-84

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены