Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

Представляем вашему вниманию национальные приманки из съедобного пластика!
Мы –  российская компания, которая разрабатывает и производит мягкие приманки.
 
Наши специалисты формируют уникальные цветовые гаммы, подобранные для российских водоёмов, практически все наши приманки обладают свечением в ультрафиолете.
Формы приманок моделируются в инженерных программах и проходят многократные испытания как в лаборатории, так и на водоёмах, чтобы обеспечить максимальную эффективность в условиях нашей страны. Эти приманки ловят даже самую пассивную рыбу зимой при экстремально низких температурах в Сибири. Все наши приманки изготавливаются с большим количеством добавок, аминокислот и аттрактантов. Вы можете приобрести приманки с двумя ароматами: чеснок и креветка.
Наши приманки экстремально мягкие и работают на самых малых весах!
Но самое главное – что они свои, родные!
«Русская Фишка» – для настоящего спиннингиста.
 
Конечно, это красивые слова, а что же скрывается под названием «Русская Фишка» и каков реальный путь к импортозамещению, расскажет нам создатель данных приманок:
 – Идея создания российских приманок витала в воздухе ещё три года назад, тогда мы открывали рыболовный магазин под названием «Время Рыбалки». Когда шли массовые закупки товара, мы очень серьёзно проштудировали места изготовления всех мягких приманок, представленных на российском рынке, конечно, искали отечественных производителей, но не нашли. Очень разочаровавшись, мы прекратили поиски и привезли товар, который соответствовал цене и качеству. Сильно расстраивало и то, что оригинальных приманок на рынке, наверное, всего процентов 10, вся остальная масса идёт в одних и тех же формах под разными шилдиками.
 
 
 
Именно с этого момента и начинает своё существование «Русская Фишка».
В том же сезоне мы начали пробовать отливать экспериментальные приманки. К моему огромному сожалению, в России на тот момент не было подходящего сырья для изготовления приманок, оно просто не производилось. Соответственно материал пришлось делать самим, впрочем, это и послужило толчком к дальнейшему развитию.
В тот же сезон на собственные приманки мы поймали много рыбы, в том числе и трофейных окуней весом под два килограмма.
Но всё время не хватало то мягкости, то упругости, то живучести материала.
 
 
После этапа создания в прошлом году мы дали опробовать свои приманки людям, выпустив небольшую партию на пробу, весной.
Как и предполагалось, на приманки начали стабильно ловить рыбу.
Продолжая многочисленные эксперименты, мы на сегодняшний момент, по моему мнению, пришли к оптимальному варианту сырья, подобрали очень эффективные формы,  расцветки, которые отличаются от того, что есть на рынке, не только оттенками, блёстками, но и свечением в ультрафиолете.
 
 
Перебрали множество форм и разработали свои эксклюзивные модели, которые в скором времени появятся в продаже!
Наша основная модель под названием «Катюша» уже произвела фурор на  рыбаков, которые ловят рыбу в наших водоёмах.
Спрашивайте новую русскую резину в магазинах города, присоединяйтесь к нашей одноимённой группе в социальных сетях и ловите рыбу!
Мензелинцев Сергей Сергеевич
ООО «ФИШ»
www.русскаяфишка.рф
Для оптовых покупателей:
тел.+ 7-983-304-2330 
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены