Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

В этом летнем сезоне компания GERMAN радует поклонников ловли на спиннинг новой серией воблеров EVIL PIKE (злая щука).  

  EVIL PIKE – это новая серия пластиковых суспендеров от компании GERMAN, оснащенных тремя высокоуглеродистыми тройниками Mustad (цвета черный никель, с отличной заточкой). Длина корпуса 110 мм, весом 16,5 г и глубиной погружения до 1,2 м. Цветовая гамма подобрана специально для щуки, самые проверенные цвета, причем эти цвета активно светятся в ультрафиолете, что особенно актуально при ловле на ранней и поздней зорьке, в туман и в сумерках. Именно в это время самые крупные особи выходят на охоту.  

Но самый главный секрет этих воблеров внутри. Они оснащены сбалансированной системой для дальнего заброса в виде секретного механизма. При рывке заброса специальный груз бьет в хвостовую часть воблера (как кий в бильярдный шар), придавая ему ракетное ускорение, и приманка летит практически за горизонт даже против ветра. При первом же рывке твичинга груз встает на исходное место, придавая воблеру идеальный баланс для провокационной игры, сводящей щуку с ума. 

        Сдерживающими факторами дальности заброса будут только объем плетенки на шпуле катушки, не идеально гладкая поверхность шнура и сила трения о керамические вставки на кольцах спиннинга при неудачном подборе соотношения размера шпули и первого кольца спиннинга. 

Внимание !!! Не увлекайтесь процессом ловли, возьмите столько, сколько съедите, остальных щук отпустите обратно, чтобы оставить часть популяции для следующих рыбалок.

EVIL PIKE – и вся щука ваша!

Компания GERMAN www.germanfish.ru


Представитель компании German в Сибири – ООО «Рай для рыбака», 
Новосибирск, ул. Волочаевская, 57\1, пав. 17, тел. +7(383)240-07-84

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены