Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

   Зима в этом году, как всегда, навалилась неожиданно. Но рыба, в отличие от дорожников и коммунальщиков, быстро адаптировалась к изменению тепла, света, скачкам атмосферного давления и активно начала откликаться на игру приманки, чем несказанно радовала заскучавших по зиме рыболовов.

    Стабильно развивающаяся компания German предложила своим поклонникам новую серию зимних блёсен с яркой, неоднократно проверенной цветовой гаммой. Если при активном жоре окуневой стаи люди мало внимания уделяют размеру и окрасу приманки, лишь бы успеть на раздачу, то при ослаблении клева каждый нюанс играет важную роль. Многим рыболовам известны эти маленькие хитрости, когда для уверенной поклевки малоактивной рыбы не хватает сущего пустяка – изменения частоты игры, вибрации, размера приманки, подвески крючка со стразом или яркой, провоцирующей каплей лака  на тройнике. Причем эта капля, как светофор, обязательно должна гореть в ультрафиолете, издали приманивая рыбу из подлёдного сумрака к заветной лунке.  

 

  В новой серии зимних блёсен German Winter spinner, с различной геометрией корпуса и цветовой палитрой, которая отлично себя зарекомендовала на предсерийных испытаниях по щуке, окуню, форели, ленку, судаку, учтены все мельчайшие детали. Здесь более двадцати различных расцветок, и вес блесен от двух до 22 г с шагом в один грамм. Для любителей судака предусмотрены модели для ловли на большой глубине и течении с весом 30 г, а острейшие тройники Mustad с яркой капелькой лака и стразом, как вишенка на торте именинника, завершают этот конструкторский шедевр.

    Не верите, что секрет счастливой рыбалки стал таким доступным? Приобретайте блесны в ближайшем магазине и сами убедитесь в этом! Только не надо нас благодарить... Главное – не увлекайтесь и не забывайте – чем больше поймал, тем тяжелее нести...

 

Компания GERMAN www.germanfish.ru


Представитель компании German в Сибири – ООО «Рай для рыбака», 
Новосибирск, ул. Волочаевская, 57\1, пав. 17, тел. +7(383)240-07-84

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены