Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

  С НОВЫМ ГОДОМ, РЫБОЛОВЫ!!!
 
   А впереди перед нами открываются новые возможности на огромных, сверкающих искрами снега белоснежных просторах наших многочисленных озер, рек и водохранилищ! Сегодня вашему вниманию компания German предлагает несколько моделей приманок класса VIB. Приманки этого класса, как и многие другие, не панацея от бесклевья, а тонкий инструмент, который требует вдумчивой работы от рыболова. Они предназначены для тех, кто готов работать не только руками, но и головой. Огромная вариативность форм, размеров, комбинации в проводках, различные расцветки и вес делают ее очень привлекательной для тех, кто стремится не стоять на месте, а двигаться вперед.
 
   В новой  линейке German несколько моделей: Kaidzu, у которой три размера: 80 мм – 15 г, 70 мм – 13.5 г, 60 мм – 11.5 г., Wizard и Wizard S, Oscar, Oscar S. Буква S означает, что в корпусе встроена шумовая камера. Как и многие другие приманки, на которые охотно откликается рыба, у всех моделей есть свой секрет.
 
 
    Во-первых, это отличная балансировка, которая у каждой модели своя, и зависит она от формы и размера корпуса, что в совокупности влияет на частоту колебаний и игру при различной проводке как зимой, так и летом.
   Во-вторых, отражение в ультрафиолетовом свете. Специально подобранная гамма из цветовых пятен оставляет горящие маячки на корпусе – на брюшке, горле и т. д. Объемные чешуйки на боках дают натуральные блики малька под различным углом освещения. На некоторых моделях цвет подобран таким образом, что брюшко темное, а спина алая, что делает приманку заметной и сверху и снизу вопреки натуральной мимикрии малька. Особенно неравнодушными к подобной окраске оказались щука и форель.
 
   А дальше все просто. Малазийская качественная сборка, острейшие крючки Mustad и, конечно же, немножко удачи самого рыболова сделают свое дело…
ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!
 

Компания GERMAN www.germanfish.ru

Представитель компании German в Сибири – ООО «Рай для рыбака», 
Новосибирск, ул. Волочаевская, 57\1, пав. 17, тел. +7(383)240-07-84

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены