Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

 
Насадочные бойлы
 
  Насадочные бойлы изготавливаются с использованием специально подобранных высококачественных продуктов на основе растворимых белков из рыбы и морских экстрактов, в частности кальмара и криля. Бойлы  имеют мягкую структуру, которая, при попадании их в воду, обеспечивает обильное выделение растворимых белков и аминокислот, сильно привлекающих к себе рыбу. Бойлы имеют сбалансированный уровень натуральных масел, способствующих быстрой усвояемости пищи, в результате чего крупная рыба быстро набирает вес. 
 
  Насадочные бойлы дополнительно пропитываются составом, в который входят аминокислоты, ароматизатор, стимуляторы запаха и вкуса. Бойлы отлично подходят как для любительской, так и для спортивной ловли, идеальны для использования на долгосрочных рыболовных сессиях.
 
  Виды насадочных бойлов: «МОТЫЛЬ», GL-1, «АНАНАС», «МЁД», «КРЕВЕТКА», «МАЛИНА»,  «ТУТТИ-ФРУТТИ».
 
Пылящие бойлы
 
 
  Технология изготовления пылящих бойлов на основе патоки достаточно трудоемкий процесс, поэтому этот продукт не является дешевым, но очень эффективным. Такой эффект достигается благодаря его постепенному растворению в воде. В процессе растворения боил активно отдает в воду полезные вещества и ароматику, эффективно привлекает рыбу к вашей насадке. 
 
 Виды пылящих бойлов: «КЛУБНИКА»,  «КОРОЛЕВСКАЯ СЛИВА», «КУКУРУЗА», «ЗЕЛЁНЫЙ ГОРОШЕК», «МОТЫЛЬ», «ТУТТИ-ФРУТТИ», «ТРАВА ЛУГОВАЯ», GL-1, «МЁД», «МИКС», «РЫБА», «КОНОПЛЯ».
 
 
Насадочный пеллетс 
 
 
  Насадочный пеллетс, еще этот вид продукта называют «пылящие бойлы», что неверно, т. к. слово «бойл» ведет свое происхождение от английского слова Boil (варить, кипятить). Эта карповая насадка делается на основе патоки, и никакого процесса варки в ее производстве нет.
 
  Пеллетс насадочный, для насадки на волосяную оснастку, в банке, удобной для дипования.
 
   Виды насадочного пеллетса: «МАЛИНА», Пеллетс насадочный GL-1, «Королевская слива», «КРЕВЕДКО», «ТУТТИ-ФРУТТИ», «КЛУБНИКА», «МЁД», GLM, PLM.
 
Концентраты
 
 
   Основой концентрата служит пищевой спирт-глицерин. Жидкости на основе спиртов широко распространены среди именитых европейских производителей. Спирт отличный натуральный консервант, прекрасно растворяет многие продукты, быстро взаимодействует с водой. Именно эта особенность позволяет использовать его для максимально быстрой подачи пищевого сигнала. Большая скорость растворения концентрата «ГеоЛайн» в воде дает преимущества вашей насадке и прикормке. 
 
  Виды концентратов: «Ананас», «Тутти-Фрутти», «Горошек», «Клубника», «Конопля», «Малина», «Кукуруза», «Слива», «Мёд», «Рыба», «Моллюск зеленогубый», «Моллюск перламутровый», «Креветка», Red Diablo, GL-1.
 
 
Дипы
 
 
  Основой Карп дипов служит кукурузная патока, которая также является прекрасным натуральным консервантом. Полезность и питательность углеводов — абсолютная необходимость для рыб семейства карповых. Это энергия для движения. Карп дипы применяются для обволакивания прикормок, насадок и стиков ароматизированной жидкостью, которая дольше работает в воде в силу своих вязких свойств. 
 
   Виды дипов: «Червь», «Кукуруза», «Гаммарус», GL-1, «Моллюск зеленогубый», «Конопля», «Трава луговая», «Малина», «Мёд», «Патока черная», «Диабло красный», «Шелковица», «Слива», «Тутти-Фрутти», «Слива королевская».
 
Жидкость PROTEIN
 
 
   Жидкость PROTEIN является прекрасным раздражителем вкусовых и обонятельных рецепторов рыбы. Белковая структура и яркий пищевой краситель создают привлекательное мутное облако в толще воды и на дне. Натуральный продукт ПРЕМИУМ-класса.
Жидкость PROTEIN предназначена для пропитки бойлов, пеллетсов, стик-миксов и любых насадок. Рекомендована для добавления в сыпучие прикормки. Не растворяет ПВА-материалы. Обладает эффектом быстрого привлечения рыбы.
 
  Виды жидкости PROTEIN: «КЛУБНИКА», «ТРАВА ЛУГОВАЯ», «ТУТТИ-ФРУТТИ», «КУКУРУЗА», GL-1, «КОНОПЛЯ», «MЁД», «КОРОЛЕВСКАЯ СЛИВА».
 
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены