Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

 
 
Прошло то время, когда японские шнуры с надписью РЕ были привилегией богатых рыбаков. Сегодня рынок плетёных лесок разросся, и на рынок вышли и вполне приличные плетёные лески.
   
  Новинка сезона от компании German одна из них. Эта плетенка из американского волокна является и самой «честной» из четырехжильных шнуров.
   
  Первые испытания были проведены в течение 2015 года на водоёмах России. Этот спиннинговый шнур поражает соотношением прочности и гладкости. Минимальная парусность позволяет сделать дальний заброс лёгких приманок, при этом прочность очень неплохая!
   
 
   Эта плетенка представитель самого бюджетного ценового диапазона. Здесь не применяется многожильного плетения – во всех диаметрах будет 4 нити, что вполне достаточно для высокой прочности и долговечности. Она имеет максимальную в своей линейке плотность плетения. К тому же у Spider Green и Spider Yellow  есть специальная пропитка, которая увеличивает гладкость, и за счет устойчивости к истиранию он изнашивается не так быстро, как шнуры со стандартным покрытием. 
 
   Spider Green имеет сечения в мм (0,10; 0,12; 0,14; 0.16; 0,18; 0,20; 0,22; 0,25; 0,30; 0,35; 0,40; 0,45; 0,50)
   Spider Yellow  начинает линейку с 0,09 мм и завершает также на 0,50 мм.
 
Компания GERMAN www.germanfish.ru
 
 
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены