Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

Новинки одежды и экипировки весенне-летнего сезона 2015 для рыбалки, охоты и путешествий предлогает компания ТОНАР

Костюм «Altay Explorer» - правильный выбор!

К предстоящему весенне-летнему сезону 2015 Группа компаний «ТОНАР» представляет новинку - костюм «Altay Explorer» торговой марки Helios.

Костюм «Altay Explorer» предназначен для активных рыболовов, спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни и предпочитающих практичный подход в одежде. Костюм имеет современный дизайн и высокую функциональность. Благодаря эргономичному крою и различным регулировкам, этот костюм прекрасно сидит на фигуре и удобен в повседневной носке.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Эксплуатация: демисезонный костюм (весна-лето-осень), предназначен для эксплуатации при температуре до -5°C (при использовании термобелья и флисовой одежды).
Материал: мембрана Fitsystem.
Мембрана FitSystem - это высокотехнологичная «дышащая» ткань нового поколения с усиленной водоотталкивающей обработкой, обеспечивающая максимальный комфорт и отличную защиту от дождя и ветра. Плетение нити Rip Stop обеспечивает большую прочность и износостойкость материалу.

Водонепроницаемость: 10000мм Н2О.
“Дышащая” способность материала: 10000гр/м2/24час.
Данная мембрана обеспечивает комфорт даже в экстремальных погодных условиях, позволяя эффективно отводить влагу с поверхности кожи и не допуская проникновения воды внутрь одежды.

Швы - проклеены специальной водонепроницаемой лентой, что позволяет избежать проникновения влаги через швы, и, как результат, вы будете чувствовать себя сухо и комфортно.

 

 

Подклад - из трикотажной сетки обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха.

Куртка - свободного кроя с центральной застежкой на влагонепроницаемой молнии, которая препятствует проникновению атмосферных осадков и ветра вовнутрь куртки.

 

 

Капюшон - анатомической формы с козырьком имеет тройную регулировку, что позволяет его точно подогнать по размеру и гарантирует комфортную посадку по голове, а также не мешает обзору. Козырек на капюшоне защитит лицо от дождя.

 

 

Высокий воротник-стойка, отделанный с внутренней стороны мягким флисом и трикотажной сеткой, надежно прикрывает шею и подбородок. При необходимости капюшон можно спрятать в воротник.

 

 

Вентиляция в подмышечной области на молнии, а также дополнительная вентиляция на спинке куртки.

 

 

Рукав - реглан, с манжетом на плотной резинке и 2 дополнительными регулировками по объему на застежке Velcro.

 

 

Карманы - 3 прорезных наружных кармана с влагонепроницаемыми молниями (1 нагрудный и 2 боковых кармана). 1 внутренний карман для документов и телефона.

 

Объем по низу куртки регулируется эластичным шнуром с фиксаторами.

Имеется дополнительная молния для состегивания куртки с жилетом.

Полукомбинезон анатомического кроя обеспечит максимальную свободу движения.

Съемная спинка крепится к брюкам на молнию, дополнительно фиксируется 2 кнопками.
Удобные лямки не спадают при движении и легко регулируются по длине.
2 боковых кармана на молнии.

Продуманная регулировка объема по талии на кнопках и липучках позволит подобрать необходимый размер в соответствии с особенностями фигуры.

Регулируемая нижняя часть штанин с застежкой-молнией максимально удобна для носки полукомбинезона поверх обуви. Объем низа штанин регулируется застежками Velcro.

Таким образом, тщательно продуманное расположение карманов и различных застежек на костюме «Altay Explorer» обеспечивает исключительное удобство для различных видов рыбалки и активного отдыха.

Костюм "Altay Explorer" выпускается в двух расцветках: черный и красный.
Размеры: 48-50, 50-52, 52-54, 54-56, 56-58. Рост: 176, 182 и 188см.

И не забывайте, что от выбора экипировки зависит не только ваш комфорт во время рыбалки или отдыха на природе, но и гораздо более ценное – Ваше здоровье.

Купить костюмы Алтай Эксплорер (Altay Explorer) Вы можете в интернет магазине Трофей!

Фото - http://www.tonar.su/

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены