Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

О покупке лодочного мотора рано или поздно задумывается каждый любитель водных прогулок. На рынке водомоторной техники потенциального покупателя встретит многообразие предложений, ограничивающихся лишь его финансовыми возможностями.

Однако тем, кто хочет приобрести мощный, современный, надежный, а, главное, долговечный агрегат, можно посоветовать купить мотор Yamabisi, который порадует превосходными эксплуатационными характеристиками и низкой ценой относительно известных но дорогих марок.
Производитель моторов Yamabisi вышел на уровень ежегодных продаж в 40 тысяч моторов по всему миру.

Компания Yamabisi практически не закупает детали у других производителей, так как подавляющее их большинство производится на собственном предприятии, что позволяет формировать разумную цену. К примеру, дочерняя фирма Yamabisi Outboard Engines занимается выпуском генераторов, а также связана с другими партнерами финансовой и технической поддержкой. Единственное, что данный производитель может закупать из-за рубежа, так это последние патенты, идеально подходящие для разработки конкретной модели лодочного двигателя нового поколения. Сейчас все выпускаемые моторы имеют сертификаты качества ISO, что свидетельствует о высоких эксплуатационных показателях. Учитывая, что компания Yamabisi ориентирована не только на внутренний рынок, но и на внешних покупателей, она имеет серьезный потенциал в скором времени занять лидирующие позиции в производстве экономичных, эффективных и недорогих двигателей.

Представленный сейчас в продаже модельный ряд включают двух- и четырехтактные лодочные моторы, которые отличаются низкой ценой и достойными эксплуатационными параметрами. Говоря о моделях до 5 л.с., преимущественно использующихся для неспешных прогулок по водоемам и для рыбалки, их стоимость варьируется от 16 000 рублей. Модели в 9,9-15 л.с. стоят от 68 000рублей. А вариант мощностью в 40 л.с., обойдется от 119 000 рублей. Нужно сказать, что такие ценовые показатели являются доступными для большинства любителей водного отдыха, учитывая тот факт, что на всю технику Yamabisi предоставляется двухгодичная гарантия. Более того, конструкторы при разработке моторов учли необходимость сделать моторы экономичными и недорогими в обслуживании. Поэтому владельцу Yamabisi не придется существенно тратиться на содержание техники.
Одним из самых популярных считается лодочный мотор Yamabisi T2.6 BMS мощностью в 2.6 л.с. и весом в 11 кг. Благодаря небольшим габаритам и простоте монтажа данный мотор может использоваться на разных лодках и транспортироваться в багажнике машины. В целом, моторы Yamabisi уже успели продемонстрировать всему миру свою надежность, долговечность и качество высоким уровнем продаж. А предоставление двухгодичной гарантии свидетельствует о том, что производитель может поручиться за выпущенный товар.

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены