Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

 
В этой статье мы расскажем Вам о подвесных лодочных моторах SEANOVO – моторах качественных, хороших, но пока практически неизвестных в России.
 
 
Где делают моторы 
 
   Моторы SEANOVO выпускает крупнейший китайский производитель лодочных моторов - завод Seanovo, полное название - Hangzhou Seanovo Power Machinery Co., Ltd. (г.Ханчжоу). Завод основан в 1997г. и изначально специализировался на выпуске запчастей для лодочных моторов, в 2007 году было налажено собственное сборочное производство. На этом же заводе производятся моторы других известных брендов, которые поставляются в 70 стран мира. В 2018 году вводятся в эксплуатацию новые мощности, что позволит увеличить количество выпускаемых моторов при сохранении стабильно высокого качества.
 
  SEANOVO  - это заводской бренд, он производился и всегда будет производиться только на этом заводе. 
В России поставки моторов SEANOVO начались в 2013 году. С 2017 года официальным дистрибьютором моторов SEANOVO в России является ООО «СИАНОВО», г.Новосибирск.
 
Какие модели моторов производятся
 
  Завод SEANOVO выпускает двухтактные и четырехтактные бензиновые моторы с водяным охлаждением мощностью от 2,5 до 60 лошадиных сил:
- двухтактные: 2.5; 3; 3.5; 4; 5; 9.8; 9.9; 15; 18; 20; 30; 40; 60 л.с.; 
- четырехтактные: 2.5; 5; 6; 9.9; 15; 25 л.с.
 
  В 2018г. готовятся к выпуску новые модели четырехтактных моторов c электронным впрыском топлива (EFI): 30 ; 40 ; 50 ; 60 л.с.
Моторы 30,40,60 л.с. выпускаются как с румпельным, так и с дистанционным управлением. В комплект поставки дистанционного управления входят: сам мотор, рулевой редуктор, рулевое колесо, тросы (газ-реверс и рулевой), машинка газ-реверс, монтажный комплект, топливный бак 24 л, топливный шланг. 
 
Качество моторов 
 
  Моторы SEANOVO  - одни из лучших китайских моторов, являются конструктивными аналогами моторов Tohatsu и Yamaha. Что это значит? Что запчасти от моторов Seanovo взаимозаменяемы с запчастями моторов либо Tohatsu, либо Yamaha:
- двухтактные 3.5, 4, 5, 9.8, 18, 20 л.с. – аналоги Tohatsu; 
все остальные двухтактные и четырехтактные, в том числе EFI – аналоги Yamaha.
- 100% моторов на заводе запускают и тестируют в течение часа, настраивают карбюратор, обороты холостого хода.
 
  Ручной труд сведен к минимуму за счет новых современных автоматизированных линий покраски, контроля и сборки производства Японии и Германии.
 
  Высокое качество моторов подтверждается двухлетней заводской гарантией.
 
  Система контроля качества сертифицирована по стандартам Международной Системы Качества ISO 9001:2000.
Все 4-хтактные моторы имеют европейский сертификат качества СЕ.
 
Преимущества моторов SEANOVO
 
  Очень высокое качество комплектующих и сборки; завод сотрудничает только с проверенными поставщиками:
- 6-слойное лакокрасочное покрытие, краска поставляется компанией PPG, США;
- химическое сырье и материалы - Du Pont, США; 
- антикоррозийные аноды – Martyr, Канада;
- свечи зажигания NGK, Япония; 
- электронные бесконтактные системы зажигания; 
- подшипники от мирового лидера  - NSK, Япония;
- наличие термостата в системе охлаждения позволяет поддерживать оптимальный температурный режим двигателя и экономить топливо.
 
 Моторы SEANOVO в сравнении с японскими моторами Yamaha и Tohatsu выигрывают у них в цене до 30-50% и ничем не уступают в качестве. 
 
Если Вы ищете качественный и недорогой лодочный мотор, то моторы SEANOVO – самый оптимальный вариант, обратите на них самое пристальное внимание.
 
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены