Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

Три года гарантии на все лодки Русбот!
 
 
Надувная лодка пвх Rusboat 310 TP - Идеальное сочетание низкой цены, качества материала и сборки. Комплектация не уступает более дорогим надувным лодкам. В комплект входит сумка - чехол для удобной транспортировки лодки и всех принадлежностей к ней, два весла длинной 160 см, 2 деревянных сидения размером - 19 Х 68 см, раскладной фанерный пол, пропитанный влагостойким составом, ремкомплект с материалом и специальным клеем и технический пасспорт с гарантийным талоном.
 
В лодку поместятся 3 (три) взрослых человека и останется место даже для сумок. 
 
 
 
 
 
 
Надувная лодка Русбот 310ТP изготовленна из высококачественного Немецкого пвх фирмы MEHLER. Cостоит из надувного трехотсекового баллона с приклеенным к нему днищем и жестким транцем, изготовленным из ламинированной или покрытой специальным лаком фанеры повышенной водостойкости.
 
На транец можно ставить мотор до 8 л.с. Не смотря на то, что дно у лодки плоское, сохранять высокую маневренность схраняют слегка выпирающие балоны.
 
 
Для более удобного выхода лодки с суши на воду есть возможность установить транцевые колеса, тем самым нее шоркая лодку об землю.
 
Изготовлена в России, г.Уфа. 
 
-Длина - 310 см
 
-Ширина - 148 см
 
-Грузоподъемность - 300кг
 
-Пассажировместимость - 3 чел.
 
-Диаметр баллона - 42 см
 
-Количество герметичных отсеков - 3шт.
 
-Масса лодки - 25 кг
 
 
 
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены