Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

ПОДСТАВКИ ДЛЯ УДИЛИЩ ОТ КОМПАНИИ GERMAN

 

1. Алюминиевый кронштейн длиной 80 см для крепления датчика эхолота к транцу или борту лодки. На струбцине имеются два конструкционных отверстия для фиксации винта кронштейна для различного вида крепежа.

 

2. Усиленный алюминиевый раздвижной (до 1 м) кронштейн для крепления датчика эхолота на транец или борт лодки. Удлиненная конструкция позволяет пользоваться эхолотом на лодках с высокими бортами и даже в зимнюю пору на водоемах с толстым льдом.

 

3. Компактный и надежный держатель для удилищ на лодке. Конструкция струбцины позволяет его крепить к транцу, борту или банке. Три – четыре держателя позволят вам ловить леща с комфортом и удовольствием. Его также можно использовать при троллинговой рыбалке. Силиконовое покрытие на рогатке и кольце позволяют более бережно относиться к бланкам удилищ.

 

4. Универсальная и недорогая подставка для крепления спиннингов и удочек на лодке. Если вам необходимо дешевое решение крепления удочек к лодке. Эту подставку можно устанавливать как на жесткие, так и надувные лодки. Быстрая установка на борт лодки, вращение на 360 градусов и регулировка угла наклона удочки. Крепление к лодке осуществляется с помощью струбцины.

 

5. Почти все элементы этой подставки для удилищ (кроме крепежного винта) выполнены из легкого и прочного полистирола. Обладая теми же потребительскими особенностями, что и более дорогие модели, эта подставка выигрывает в весе и цене.

И как всегда, соблюдая хорошую традицию компании German, здесь вы увидете сочетание высокого качества по доступной цене.

Настоящий "Рай для рыбака" в Новосибирске, ул. Волочаевская, 57/1 - 17 павильон; 1 этаж
тел: (383) 240-07-84

www.sibsnasti.ru

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены