Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

В эти непростые времена компания «Посейдон» не только не уменьшает объемы производства, но и расширяет и модернизирует модельный ряд лодок и аксессуаров.

Лодки серии «Смарт SL 250-290»
В этом году весьма популярная и востребованная модель малых лодок «Смарт» дополнена облегченной версией «Смарт SL 250, 270, 290». Лодки данной версии предназначены для небольших водоемов и могут отлично подходить как лодки выходного дня.
Лодки серии «Викинг»
Одна из самых востребованных на рынке серия «Викинг» в этом году дополнена линейкой «Викинг 330, 350, 370 LS» с якорным рымом в базовой комплектации. Лодки этой серии имеют баллон диаметра 43 см и быстрее переходят в режим глиссирования. Расширяется также и линейка «Викингов 360». Наряду с удлинённым «Викингом 380» разрабатывается очень интересная лодка – «Викинг 350 PRO», построенная на основании пожеланий наших пользователей. Лодка обладает высокой килеватостью как в миделе, так и в корме, оборудована транцем «крыло чайки» и предназначена для больших водоемов. При конструировании днища «Викинга 350 PRO» были использованы те же методы, что и при разработке «Касатки 385 marine», снискавшей великолепные отзывы, что позволило существенно повысить комфорт хода по волне.

Лодки серии «Сапсан»
Серия «Сапсан» в этом году получит днище увеличенной килеватости, что улучшит потребительские качества популярной лодки. Модели «Сапсан 360-380» получили баллон брутального темно-серого цвета и носовой якорный рым в базе.
Лодки повышенной мореходности
Все лодки повышенной мореходности в этом году получили новое, более совершенное по гидродинамическому качеству днище с увеличенной килеватостью как в миделе, так и на транце. Как следствие – обновленные «Антеи», «Титаны» и «Посейдоны» получили улучшенные ходовые характеристики и комфорт хода по волне без потери в скорости.
Новые цветовые решения

Также хочу отметить, что теперь наши лодки производятся в новом цветовом решении. Сочетания различных оттенков серого и белого цветов ткани и фурнитуры делают лодки наряднее и привлекательнее, а дополнительные аксессуары, такие как тенты и накладки на банки, выполненные в том же цветовом решении, что и баллон лодки, придают лодке законченный, гармоничный вид. Для лодок повышенной мореходности, начиная с «Антея 420», появилась возможность заказа в красном или черно-красном исполнении.
Акции, подарки и предложения

«Посейдон» в феврале продлевает суперакцию «Море подарков». Теперь к каждой лодке серий «Смарт», «Викинг», «Сапсан», «Касатка» и «Антей» компания дарит набор аксессуаров собственного производства. Это специально разработанные для наших лодок носовые тенты, съемные и перекидные алюминиевые шасси, самофиксирующиеся шасси из нержавеющей стали и мягкие накладки на банку с сумкой, а также носовой якорный рым. Набор подарков отличается в зависимости от конкретной модели лодки.

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены