Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

Надувные моторные лодки SOLAR – новый виток эволюции!

Каждый из нас, выезжая на водоем, в процессе разгрузки машины, на- дувания лодки, спуска ее на воду и погрузки ве- щей пытается минимизи- ровать время на этих процессах, потому что душа уже рвется туда – на водный простор.

И одним из ключевых моментов, который никак не обойти, – это утомительная и трудоемкая установка фанерных либо алюминиевых пайолов. Но, как оказалось, этого можно избежать. Нет, не пересесть на лодки без жесткого дна, а воспользоваться лодкой от компании SOLAR. Уникальная запатентованная технология с полностью надувным килевым днищем. Дело в том, что здесь каждая лодка, независимо от ее размера, даже самая маленькая имеет все необходимое в базовой комплектации для усиления дна, пола и баллонов. Надежно. Мобильно. Легко. Толщина пакета материалов 2,6 мм. Слои защиты из армированной нитями полиэстера ПВХ-ткани наносятся на судно в надутом состоянии и остаются ненапряжёнными в течение всего срока службы лодки. Повредить их в естественных условиях – довольно трудная задача. Это значительно расширяет ваши возможности.

 

На лодке SOLAR вы без опаски можете сплавляться по порогам, причаливать к каменистому берегу, наезжать на коряги. И никакой зависимости от заграницы, весь цикл производства лодок SOLAR происходит в России. Потому что два крупнейших производителя лодок – компании SOLAR и «Мнев и К» теперь партнеры. Компания «Мнев и К» производит баллоны для лодок SOLAR со сварными швами, которые делаются горячим воздухом и ультразвуковой сваркой. В готовом изделии надежность достигается тем, что сварные и клееные швы гармонично дополняют друг друга, каждые на своем месте с заранее просчитанной нагрузкой при эксплуатации. Лодки SOLAR имеют V-образное надувное дно, объемно вклеенное в борта, и нос лодки по двум ли- ниям, что придает конструкции жесткость, сравнимую с RIB. Жесткость днища при надувании достигается не из-за давления, а благодаря установленным вертикально и продольно внутри дна переборкам, изготов- ленным из ткани, имеющим нулевые остаточные удлинения. Более чем 10-летний опыт разработки и производства позволяет нам создавать модели лодок, отвечающие самым разным условиям эксплуатации – от открытых водоёмов и до мелких горных ре- чушек. И никаких жестких элементов пола, забудьте об установках пайолов, вся сборка сводится к надуванию. Именно поэтому лодки SOLAR отвечают всем современным за- просам не только туристов и рыбаков, но и профессиональных спасателей, лесников, геологов, метеорологов, нефтегазодобытчи- ков. Неоспоримым плюсом этих лодок является: качественная фурнитура, немецкая ткань ПВХ для производства лодок класса «Хайтекс». А самой главной изюминкой в наше время является адекватная цена.

 

SOLAR – крупейший производитель лодок – он может себе такое позволить. Компания не стоит на месте, а двигается в ногу со временем, за- давая ему шаг. Новинка сезона SOLAR – запатентованная серия tonnel JET. Лодка «Солар-450 tonnel JET» обладает хорошей проходимостью и отличными мореходными качествами. В 2015 году по всем проданным лодкам SOLAR – серии tonnel JET получены только положительные отзывы и ни одного нарекания. Производственная компания SOLAR , занимаясь производством и продажей одноименных лодок, также предлагает своим покупателям совершенно новое качество услуг и сервиса. Магазин www.solarboat.ru совмещает в себе преимущества онлайнпродаж с возможностями обычного магазина. Здесь вы сможете ознакомиться с продукцией, подробно рассмотреть лодки, проконсультироваться с нашими специалистами и купить лодку, используя безналичный расчет. Теперь вы можете приобрести лодки SOLAR, находясь в любой точке России.

 

НОВИНКА СЕЗОНА 2015!

Лодка надувная транц. "СОЛАР-380 JET" зеленый тоннель

Модель содержит в своей конструкции, новейшую запатентованную разрабоку нашей компании – водоводный туннель!

В комплект поставки входят: 2 весла; 2 сиденья; рем. набор (клей, ПВХ-ткань); насос ножной 6 л; манометр; приставка для установки подвесного водометного двигателя; сумка для лодки.

 

• Габариты лодки, м — 3,80х1,75
• Плотность ПВХ-ткани баллона, г/м — 1 100
• Толщина материала надувного днища мм — 1,8-2,6
• Диаметр баллона, м — 0,45

НОВИНКА СЕЗОНА 2015!

Лодка надувная транц. "СОЛАР-380" светло-серый

Облегчённая серия лодок SL в этом сезоне будет модернизирована и расширена. Ткань баллона имеет плотность 1100 - г/м. днище 1800 - 2600 г/м. В комплект поставки входит: 2 весла; 2 сиденья; рем. набор (клей, ПВХ-ткань, инструкция по ремонту); насос ножной 6 л.; манометр; сумка для лодки.

• Габариты лодки, м — 3,80х1,75
• Диаметр баллона, м — 0.45
• Пассажировместимость, чел. — 4
• Допустимый вес мотора, кг — 60
• Чистый вес, кг — 42, общий вес, кг — 54
• Грузоподъемность, кг — 600

 

Производство аксессуаров для лодок

Тент трансформер SOLAR
Влагонепроницаемая сумка
Накладка-сумка на сидение
Накидка на лодку Солар
 
 
 

Компания «Солар», Новосибирская область, г. Бердск, ул. Ленина, 89/6
Тел./факс: (38341) 6-12-56, +7-903-930-0323, полный каталог лодок и адреса дилеров на сайте solarboat.ru

 

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены