Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

  Каждый будущий владелец надувной моторной лодки хочет не прогадать и сделать правильный выбор - приобрести ту единственную, идеальную модель, которая будет соответствовать его ожиданиям и надеждам и при этом не стоить дорого. Этот вопрос волнует многих водномоторников и требует неторопливого, продуманного решения. 
 
•Для каких целей вам нужна лодка (рыбалка, отдых, сплавы, перевозка грузов...)?
•На какой акватории лодка будет преимущественно эксплуатироваться (река <характер течения и дна>, озеро, море…)?
•Какой конструктив и особенности в лодке для вас особенно важны (НДНД, пайолы, тузик, жёсткое днище)?
•Есть ли где хранить и на чём перевозить лодку (частный дом, гараж, трал, прицеп…)?
•Сколько времени вы будете проводить на воде и как далеко планируете ходить (недалеко от берега, отдых на выходных, рыбалка на несколько дней, многокилометровые походы)?
•Есть или планируется к покупке мотор (мощность, тип, вес)?
 
 
•Цените ли вы комфорт при пользовании лодкой (лёгкость лодки, простота сборки / разборки, высокая мобильность и малые габариты, простота в обслуживании)?
•Сколько человек и груза должна вмещать и вытягивать на глиссирование лодка (выход в одиночку, семьёй, с друзьями)?
- ответы как минимум на эти вопросы помогут вам сориентироваться и принять правильное решение.
 
Надувные лодки с надувным дном низкого давления Аквилон» появились на рынке российских производителей сравнительно недавно – в 2013 году, но уже заняли твёрдую позицию в списке лидеров отрасли среди других известных своим качеством моделей от таких отечественных производителей как «Солар», «Компас», «Гидра», «Флагман» и др.
 
Какие же из характеристик новых надувных лодок «Аквилон» следует отметить:
•Все модели лодок «Аквилон» произведены из качественной и надёжной ткани концерна «MEHLER», Германия.
•Сложный процесс изготовления лодок базируется на новой клеевой технологии, позволяющей избежать дефектов шва и повреждения материала.
•Все лодки отличаются большой грузоподъёмностью, например, модель 510 легко возьмёт на борт распределённый вес в 1,0 тонну и при соответствующем моторе (от 40 л.с.) сможет глиссировать.
•Из-за больших вытесняемых объёмов и малого собственного веса любая наша лодка имеет минимальную осадку на воде.
•На стоянке лодка не будет качаться на воде из стороны в стороны, так как обладают прекрасной остойчивостью (что важно на охоте и рыбалке).
•У лодок отличные ходовые характеристики, они легко ходят как по зеркальной воде, так и на волнении.
•Лодки отличаются малым весом, что позволяет спокойно эксплуатировать их в одиночку или небольшой компанией. Все лодки в пустом состоянии легко переносятся вдвоём.
•Высокая живучесть лодок обеспечит максимальную безопасность рулевого и пассажиров на воде. Утопить нашу лодку. практически невозможно, для этого придётся повредить ВСЕ отсеки лодки, а даже самая малая модель наших лодок имеет минимум 4 независимых полностью герметичных отсека.
•Если у вас есть специальный насос-улитка, то в паре с ножным насосом приведение лодки в рабочее состояние не займёт у вас много сил и времени. Для упрощения процесса накачивания лодки можно взять полностью автоматический насос – с ним процесс занимает от 10 минут и минимум усилий.
•Если для вас важна мобильность и компактность, то стоит отметить, что малые модели (360..390) в свёрнутом состоянии спокойно помещаются в багажнике легковушки, также многие наши лодки принимают к перевозке на самолёте и вертолёте.
•Высокое качество и морозостойкость наших тканей позволяют комфортно эксплуатировать лодку даже при отрицательных температурах.
 
Все лодки «Аквилон» имеют жёсткое надувное днище многослойной конструкции, способное без повреждений проходить мели, топляк и пороги, а большое количество отсеков герметичности (4..7) обеспечивают моделям уникальную живучесть, когда даже с одним уцелевшим отсеком лодка останется в надводном положении с грузом до 150 кг (положительная плавучесть для 2 человек и шанс спасти мотор с вещами). Для желающих повысить безопасность своего судна для лодок «Аквилон» существует дополнительная опция бронирования низа лодки и других ответственных мест. Прочность, живучесть и ходкость надувных моторных лодок «Аквилон» приближены к моделям RIB, а их лёгкость и цена - к пайольным лодкам. Производитель лодок «Аквилон» объединил в своих моделях такие важные качества, как высокая надёжность и доступность для покупателя. Напоследок стоит упомянуть о том, что приобретая лодку «Аквилон» вы получаете 2-летнюю производственную гарантию и возможность всегда получить помощь и консультацию по многим важным вопросам, связанных с эксплуатацией вашей любимой лодки!
 
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены