Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

  Рано или поздно любой владелец лодки начинает задумываться о её замене. Чаще всего это происходит именно в конце сезона, когда достаточно взглянуть на свою лодку и задуматься, а, может быть, уже пора заменить её на более современную?
Существует устойчивое мнение в рыбацкой среде, что нормальный срок службы лодки из ПВХ составляет пять лет, после чего её лучше всего обновить.
 
   Или еще одна типичная ситуация – вы купили лодку в первый раз, причем зачастую подобная покупка может быть импульсивной, без длительного изучения и понимания требований и условий, в которых вы будете использовать свою лодку. Но проходит время, нарабатывается опыт, и вы ясно осознаете, что ваша первая и самая удачная покупка оказалась не такой уж хорошей, надо бы и полегче, и попрочнее… Неплохо бы и еще поновее, поскольку все самые серьезные проколы и порезы начинающие судоводители получают именно в первые годы пользования лодкой, когда еще мастерства вождения и понимания процесса, увы, недостаточно.
Обычно в подобных ситуациях судовладельцы действуют по простой схеме: снимаем лодку с учета, всё, что можно, быстро ремонтируем и выставляем лодку на «торги». А затем ждем… Ждем долго, пока не наступает следующий сезон. А там забываем о своих мечтаниях и еще один сезон катаемся на старой лодке. Знакомая ситуация?
 
   Понимая это, компания «Солар», известный российский производитель лодок из ПВХ-тканей, разработала программу Trade-In Solar (Трейд-Ин – обмен с доплатой).
 
 
 Главное её преимущество – значительная экономия времени и денег. Вам потребуется всего час-полтора, чтобы обменять свою старую лодку на абсолютно новую такого или даже более высокого класса. Кроме того, ваша старая лодка будет справедливо оценена нашими специалистами. Даже если лодка уже представляет собой набор латок и порезов выпуска девяностых годов прошлого века, всё равно мы примем такую лодку в зачет.
 
 
  Причем нам абсолютно неважно, кто именно производитель вашей старой лодки, хотя, если эта лодка была производства Solar, то вас ждет довольно существенный бонус за лояльность к марке.
 
  Кстати, здесь же вы сможете присмотреться и к моторам. На ваш выбор представлена широчайшая гамма лодочных моторов Suzuki, Tohatsu, Parsun (Golfstream). Здесь же вас проконсультируют по вопросам, как правильно установить и настроить мотор, какое масло лучше использовать, получить другие необходимые лично вам консультации от многократных чемпионов и призёров гонок, проходивших в рамках фестивалей «Золотая осень». 
 
   И еще один очень важный фактор – это возможность покупки в кредит. По действующей кредитной программе, предоставленной ОА «Альфа-Банк» (Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16.01.15), кредит предоставляется на срок до 24 месяцев, как раз на срок гарантии производителя, а ежемесячно платить нужно всего-то от трех до пяти тысяч, в зависимости от класса вашей новой лодки! Согласитесь: просто подарочные условия!
 
  И еще пару приятных мелочей от Компании «Солар». 
 
   Все операции Trade-In Solar будут проводиться в Центре торгово-сервисного обслуживания «Солар», поэтому вы сможете сразу же заказать необходимые дополнения на вашу новую лодку. Сотрудники центра заверяют, что такого рода заказы они будут обрабатывать в приоритетном порядке, многое сделают прямо при вас. Например, установка ручки шкипера под лично ваши параметры будет производиться в нашем Центре за то время, пока печатаются документы на лодку и оформляется сервисная книжка.
 
   Здесь же с 2017 года доступна услуга по сезонному хранению ваших лодок. Теперь вам не нужно заносить лодку в квартиру, пытаясь поместить ее на балконе, или оставлять лодку на зиму в гараже, волнуясь, как бы её не погрызли мыши. Вы просто привозите лодку в Центр торгово-сервисного обслуживания «Солар» и оставляете её до весны, получая в добавок мойку и полное техническое обслуживание лодки, входящие в стоимость сезонного хранения.
 
Кроме того, компания «Солар» специально разработала несколько эксклюзивных моделей лодок, которые будут реализовываться только по программе Trade-In Solar и в розничную сеть не поступят. Хотите стать обладателем эксклюзивной лодки – обращайтесь.
 
Адрес: Новосибирск, ул. Варшавская, д. 9/1.
Расписание работы: понедельник-пятница, с 8:00 до 17:00.
Телефоны: +7-961-222-33-99, +7 (383) 415-63-80
Полный каталог лодок и моторов на сайте solarboat.ru
 
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены