Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

Компания RusBoat изготавливает лодки ПВХ с 2014 года. С каждым годом мы увеличиваем производственные мощности и расширяем дилерскую сеть по всей России. Мы выпускаем широкую линейку классических моделей лодок, и разрабатываем абсолютно новые, для более амбициозных и увлеченных водомоторикой людей.

 300 7

О компании

Наша компания основана людьми, увлеченными с детства рыбалкой, охотой и водными путешествиями. Богатый водно-моторный и рыбацкий опыт позволяет нам иметь собственный взгляд на то, каким должно быть идеальное судно! Для себя мы определили, что самое главное в наших лодках – это качество и комфорт, где бы вы их не применяли.

К проектированию судна мы относимся очень серьезно, так как это на прямую влияет на ходовые и эксплуатационные качества. Перед запуском в серию мы обязательно проводим тест-драйвы новых моделей на воде с различными моторами. Дорабатываем выявленные недочеты, при этом учитываем мнение наших клиентов, и только после этого запускаем в серийное производство.
На начальном этапе, объехав и изучив множество производств, мы пришли к тому, что лучшие мастера по изготовлению лодок - уфимские мастера. В этом они имеют богатый опыт с давних времен, так как работали еще над всеми известными моделями «уфимок». Именно поэтому мы открыли основной производственный цех в городе Уфа.

3 12

Производство лодок

В производстве лодок RusBoat, используя качественный армированный ПВХ материал, мы добились таких преимуществ, как надежность, малый вес и эластичность - даже при отрицательных температурах материал не дубеет и не трескается. В изготовлении транцев - силовой конструкции передающих всю мощь мотора на корпус судна, мы используем только специальную влагостойкую, ламинированную фанеру, которая не разбухает и не гниет.

Все швы на наших лодках проклеиваются вручную, что минимизирует процент брака. Для склеивания швов используется высококачественный полиуретановый клей высокой адгезии. Банки крепятся по современной системе ликпаз - ликтрос.

Гарантия 7 лет

Одно из приоритетных правил нашей компании, которое мы чтим и ставим на первое место – это забота о комфорте и спокойствие нашего клиента! В любой ситуации мы находим лучший вариант решения проблемы для владельца нашей продукции. Отзывы наших покупателей лучшее тому подтверждение.

obshee

Поэтому на свою продукцию мы смело даем гарантию 7 лет! И уверены, что при правильной эксплуатации наши изделия будут исправно служить 10-15 лет.

В компании RusBoat всегда рада помочь своим клиентам открыть новые горизонты и насладиться водной стихией с комфортом!

https://rusboat.com/

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены