Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

Компания RusBoat представляет новую лодку ПВХ с дном НДНД на гидролыжах «БИНАР».

rusboat BLACK 300

Уникальность новинки, главным образом, заключается в уникальной конструкции дна лодки, выполненного в виде двух килей - «гидролыж», которые улучшают ходовые качества судна и его управляемость.

1

При движении судна в тоннеле между двумя килями создается поток воздуха, который поднимает судно вверх, при этом воды касаются только нижняя поверхность гидролыж. Баллоны лодки в момент глиссирования практически не задевают поверхность воды, что уменьшает сопротивление, тем самым увеличивается скорость, вне зависимости от загрузки лодки, и существенно сокращает расход топлива лодочного мотора.

2 2-3

Конструкция с двумя килями позволила добиться филигранной управляемости при малейшем отклонении румпеля. Лодка идет как будто по рельсам, при резких поворотах исключая малейший «занос», то есть проскальзывание судна, что так же положительно влияет на ходовые качества. Данное строение дна лучше «проглатывает» волну, делая судно более комфортным при перемещении в штормовых условиях.

Еще очень важная особенность строения дна «БИНАРА» - это поперечная устойчивость в момент, когда лодка на воде без движения. Вы можете спокойно перемещаться по лодке, не раскачивая ее, так как у этой модели нет киля посередине и она не будет переваливаться с одного борта на другой. Тем более при таком широком кокпите есть, где погулять.

2

Лодки «БИНАР» выполнены вручную из высокопрочного армированного ПВХ материала толщиной 950 г/ м2, который не дубеет и легко сворачивается даже при низких температурах. Мы уверены в качестве наших ПВХ лодок, поэтому на лодки RUSBOAT даём гарантию 7 лет.

7let 1 300

ПВХ лодка «БИНАР» имеет большие баллоны диаметром до 52 см (в зависимости от модели лодки), что увеличивает мореходность судна, обеспечивает высокую посадку, а также грузоподъемность до 1000 кг. Огромный кокпит шириной до 95 сантиметров позволяет брать на борт шесть пассажиров, помимо капитана, и чувствовать себя вполне уверенно и комфортно.

Также мы уделили отдельное внимание дизайну новой модели и новым цветовым тонам. Ваше судно будет выделяться не только конструктивными особенностями!

1 2 3

Транец наших лодок выполнен из высококачественной морской фанеры, который позволяет устанавливать на эту модель моторы мощностью до 30 л.с. (в зависимости от модели лодки). Пол НДНД лодки достаточно жесткий, чтобы комфортно передвигаться. Он обеспечивает легкий вес изделия, что является несомненным плюсом при транспортировке. Лодка имеет привальный брус как дополнительное средство защиты, к которому можно цеплять ходовые и транспортировочные тенты. Оба надувных киля проклеены защитной полосой по всей длине, позволяя дополнительно защитить баллоны от повреждений.

3 4 5-

Прогресс и развитие моделей компании RusBoat не стоит на месте. Компания дорабатывает и улучшает концепцию идеальной ПВХ лодки для рыбалки, охоты и путешествий по воде.

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены