Новости и акции партнеров газеты

Забронируйте стенд на выставке «Охота и рыбалка Сибирь» 2018
 
Уважаемые господа!
 
  Предлагаем вашей компании принять участие со стендом в выставке товаров и услуг для охоты и рыболовства «Охота и рыбалка Сибирь», которая состоится с 12 по 15 апреля 2018 года в Новосибирске, в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104).
 
 
Участие в выставке «Охота и рыбалка Сибирь» — это возможность:
 
• увеличить продажи товаров для охоты и рыбалки
Выставку 2017 года посетили 5816 человек, из которых большинство — частные покупатели - любители охоты и рыбалки. 4275 посетителей выставки приобрели на выставке продукцию для личного использования. 5205 посетителей выставки 2017 года являются уникальной аудиторией для участников, т. к. не посещают другие выставки схожей тематики в России.
 
 найти новых клиентов путем прямых переговоров с большим количеством руководителей и специалистов компаний, ответственных за закупку товаров для охоты и рыбалки из Сибирского региона.
Выставку посещают  заинтересованные в закупках представители оптовых, розничных и производственных организаций, специализирующихся на товарах для охоты и рыболовства из Новосибирской области, Алтайского Края, Кемеровской и Томской областей и других регионов.
 
• представить продукцию потенциальным заказчикам
 
Количество посетителей, заинтересованных в отдельных видах продукции:
 
- Рыболовные снасти и снаряжение - 4448
- Экипировка для рыбалки и охоты - 3914
- Снаряжение для туризма и активного отдыха - 3569
- Охотничье, спортивное и коллекционное оружие - 2253
- Охотничьи хозяйства, базы отдыха - 2045
 
Подробнее о выставке — на сайте www.hunter-expo.ru
 
По вопросам участия или спонсорства выставки, пожалуйста, обращайтесь к директору проекта Людмиле Парфесовой по телефону: +7 (383) 363-00-63 (доп.350) или e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.