Все о рыбалке в Сибири. На Оби, в Новосибирске

  В этом году компания «Активный отдых» провела юбилейный десятый «КвадроБум» – праздник для безбашенных экстремалов и настоящих фанатов острых ощущений со всего сибирского региона.
 
 
  Мероприятие проходило, как и первые соревнования, на Учхозе, но место расположения и маршрут были изменены. На первый взгляд трасса показалась небольшой и средней сложности, но после выхода на неё пыл  участников, успевших порадоваться её компактности, поохладел.  Уже на старте ямы не позволяли набирать высокую  скорость и требовали огромного мастерства, чтобы вырваться из их плена. И как в захватывающем квесте, прохождение следующего этапа  требовало  очередной победы.  После падения в яму с водой заплыв в грязи быстрее преодолели  те участники, которые двинулись в обход. Большинство же квадроциклистов  выбрало движение по центру, и лишь помощь друзей с руками и организаторов и лебёдками спасла ошибившихся от безнадёжного поражения.
 
 
  Организаторы  «КвадроБУМА»  позаботились об интересах зрителей, трасса была проложена по круговой траектории так, что можно было перебежать от одного участка к другому, не упускать из вида любимых участников и не терять азарта настоящего напряжённого зрелища.  Тем более что зрители, располагаясь на возвышении, находились в полной безопасности. 
 
 
  Большой интерес вызвал мотоцикл Indian, выставленный компанией в выставочной зоне Polaris. Это легендарный американский бренд с вековой историей. Первый мотоцикл был выпущен в 1901 году! А рекорд скорости до сих пор не побит – 183 мили в час. 
 
 
  Кроме того, гостей праздника ждали различные конкурсы, тест-драйв детских и взрослых квадроциклов, где каждый желающий мог ощутить себя на месте участвующих в заезде гонщиков. Аниматоры развлекали детей.  Никто не остался голодным – были шашлыки, плов и ароматный чай из настоящего  русского самовара. 
 
  То, что люди и машины сплошь покрылись грязью, добавило турниру особого колорита. До финиша добрались самые стойкие, в числе которых были даже юные экстремалы. А завершились соревнования награждением победителей, которым вручили памятные грамоты, кубки и многочисленные призы от спонсоров. 
 
Компания «Активный отдых» благодарит всех партнеров, участников и гостей «КвадроБума» и ждет всех в будущем году!
 
 
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены