Все о рыбалке в Сибири. На Оби, в Новосибирске

26 марта 2016 года прошел  чемпионат НСО по ловле на мормышку на кубок газеты «Навигатор рыболова и охотника», который завершил официальный  зимний спортивный сезон по рыбалке.

 

С местом проведения в этом году возникли затруднения, изначально заявленный водоем «Горский» преподнес неприятный сюрприз уже накануне проведения, в виде полного отсутствия в нем рыбы.  И за три дня до проведения пришлось переносить соревнования, выбор пал  на котлован в п. Криводановке.

Следующим сюрпризом стала погода, в день проведения она проявила себя в полной мере. С утра   дул сильный ветер  со снегом  и дождем, но организаторов и настоящих рыболовов-спортсменов это не остановило и не огорчило. И после обеда небесная канцелярия сдалась, ближе к награждению ветер стих и небо стало голубым и ясным.

Рыбалка тоже была трудовая, если в первом туре во всех зонах клев был более или  менее равномерным и без нолей, то второй тур был напряженным, рыба стабильно клевала только в зоне «В», в зоне «Б» – с переменным успехом, а в зоне «А» была практически полная тишина в поклевках и половина участников так и не смогли уйти от ноля.

И несмотря на все сложности, победителями стали сильнейшие спортсмены Новосибирской области. Также хочется отметить двух девушек – Макейкину Любовь и Воронову Оксану, которые наравне с мужской половиной  отрыбачили два тура и неплохо отловились.

.

 

 

 

Победители в командном зачете:

 

 

 

 1 место – команда «ФишингСиб»: Гауцель Н.К., Дюпин Н.О., Шемелин А.В. (3 373 г).

  2 место – команда «НСО – 1»: Григорьев С.В., Обухов А.С., Низовских В.В. (3 333 г).

3 место – команда «Тогучин»: Макейкин Ю.А., Соловьев Д.М., Воронов Д.А. (2 634 г).

 

В личном зачете:

1 место – Григорьев С.В.

 

 

2 место – Гауцель Н.К.

 

3 место – Дюпин Н.О.

Выполнение нормативов:

Выполнил:

Гауцель Н.К. – КМС в личном зачете.

Воронов Д.А. – 1 разряд в личном зачете.

Шарапов И.В. – 1 разряд в личном зачете.

Куликов В.А. – 2 разряд в личном зачете.

Подтвердили:

Григорьев С.В. – КМС в личном зачете.

Дюпин Н.О. – КМС в личном зачете.

Организаторы благодарят генерального спонсора чемпионата – Автосалон «НСК-Авто», официальный дилер марки Chevrolet Niva.

Вся информация о соревнованиях http://forum.nav-rost.ru/

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены