Все о рыбалке в Сибири. На Оби, в Новосибирске

В предверии весенне-летнего сезона в «Новосибирск Экспоцентр» с 14 по 17 апреля 2016 года  прошла  выставка «Охота и Рыбалка Сибирь».  Одна из крупнейших выставок в Сибирском федеральном округе по данной тематике. Ежегодно на выставке представлен  ассортимент товаров известных торговых марок для охотников и рыболовов.
 
В экспозиции выставки были представлены производители и региональные представители рыболовно-охотничьих принадлежностей, лодок, моторов, одежды, экипировки и аксессуаров, а также спортивное снаряжение, средства навигации, оружейные шкафы и сейфы, принадлежности для стрельбы.
 
Рыболовные снасти в этом году представили следующие компании:
Сеть магазинов «Бадис» с новинками следующих брендов: Norstream, Jackall, Mitchell, Ayashi, Renegade, Kashima, Akkoi, которые можно было протестировать в демонстрационном бассейне. 
 
Также на стенде компании  «Бадис» работали приглашенные  эксперты для проведения мастер-классов и семинаров по спиннинговой тематике:
Виктор Пичугин – эксперт по продукции торговых марок Ayashi, Renegade, Kashima, Akkoi;
Кирилл Гущин – по общим тенденциям конструирования спиннинговых удилищ, применяемым материалам, фурнитуре и продукции Norstream;
Дмитрий Загидулин – эксперт по продукции Norstream, Jackall, Mitchell.
 
Компания «Рай для рыбака» участвовала в этом году первый раз и представила спиннинги Fenwick (США),  катушки Abu Garcia (Швеция) и плетеные шнуры Berkley (США), которые вызвали большой интерес у рыболовов.
 
Компания «Айколенд» представила новинки в линейке спиннингов AIKO – сезона 2016 г.
Уже не первый раз участвовали новосибирские производители приманок для рыбалки – компания «Русская фишка» с большим выбором съедобной резины и производитель воблеров Mercury, которые имеют постоянные хорошие отклики не только  у местных рыболовов.
 
Также рыболовные снасти представила кемеровская компания «Рыболов», постоянный участник выставки.
 
Для охотников АО «Ижевский механический завод» в преддверии весенней охоты, помимо постоянно востребованного оружия торговой марки Baikal,  привезло шесть интересных оружейных новинок.
 
 
 
Порадовал большой выбор ножей и кованых сувениров, стоимость ножей колебалась  от 500 рублей до 25 000 рублей, в общем, на любой кошелек.
 
 
 
Одежда и экипировка для охотников и рыболовов была представлена несколькими компаниями:
 
- магазин «ФишБаzар» представил большой выбор одежды, обуви и аксессуаров бренда «ХСН»;
 
 
- компания «Снежный барс» уже более 10 лет является производителем одежды для охоты, рыбалки и охранных структур под торговой маркой SNOW BARS; 
 
 
- компания «Соболь» – алтайский производитель одежды для охотников и рыболовов, также привезла интересные новинки 2016 года.
 
По лодкам и катерам было четыре участника:  
 
-  новосибирский производитель лодок ПВХ «Солар» с новинками: лодки серии JET-tunnel  и серии «Оптима»; 
 
 
 
 - впервые участвовали российские катера Bester, эти катера отличают высокое качество и доступная цена от 150 000 рублей;
 
 
 
Гости из Краснодара – компания MARLIN MOTORS  уже не первый год привозит южно-корейские лодки Sun Marine и моторы Marlin.
 
 
Практически у всех компаний, участвующих в выставке, были интересные новинки, что не могло оставить равнодушными многочисленных посетителей выставки. 
 
В программе выставки прошел семинар для продавцов розничных магазинов  «Искусство розничных продаж», который вел гость из г. Чебоксары Галахов И.А., представитель компании «ХСН». 
 
Компания «Навигатор рыболова и охотника» провела бесплатную лотерею с розыгрышем призов от компаний «ФишБаzар», «Бадис», «Рай для рыбака» и «Русская фишка», участников лотереи было более 400 человек и большое количество присутствовало при розыгрыше.
 
 
 
 
 
 
 
 
Главный приз – лодку ПВХ RUSBOAT от магазина «ФишБаzар» выиграл Шкурин Сергей (лот. билет № 310).
 
Выставка в очередной раз подтвердила свой высокий статус одной из крупнейших сибирских тематических выставок, а, несмотря на непростые времена, компании, принимавшие участие, нашли новых партнеров, успешно заключили новые договоры о сотрудничестве и получили массу положительных эмоций от такого значимого мероприятия.
 
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены