Все о рыбалке в Сибири. На Оби, в Новосибирске

 
С 17 по 20 августа 2017 года на территории  Новосибирского бизнес-города «Красный, 220» состоится специализированная выставка-продажа «Рыбалка. Охота. Активный отдых». Мероприятие будет интересно тем, кто любит активный отдых и следит за новинками в этой области.
 
Основной целью выставки-продажи «Рыбалка. Охота. Активный отдых» является предоставление новых достижений и технологических новинок в различных областях взаимоотношений человека и природы. На мероприятии можно будет увидеть широкий спектр предложений отечественных и зарубежных производителей товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения, специального оборудования, технических и транспортных средств, используемых в охоте, рыбалке, активном отдыхе и туризме.
 
Выставка-продажа «Рыбалка. Охота. Активный отдых» – настоящий праздник для рыболовов и охотников, любителей активного отдыха, приверженцев здорового образа жизни!
 
Разделы выставки-ярмарки:
 
Охота и рыбалка:
 
Рыболовный инвентарь и снасти
Снаряжение и экипировка
Специальные транспортные средства: лодки, катера, снегоходы, вездеходы и др.
Приборы и средства радионавигации, оптика
Прокат туристического снаряжения
 
Активный отдых:
 
Спортивные и туристские товары, одежда, оборудование, инвентарь, аксессуары
Рыболовный и охотничий туризм
Экотуризм
Мототехника
Инвентарь для велоспорта, велосипеды
Прокат туристического снаряжения
 
   Для привлечения посетителей разработана комплексная рекламная программа, которая включает в себя размещение наружной рекламы, раздачу листовок в местах массового скопления людей, размещение рекламы в Интернете, рекламу на радио и телевидении.
 
 Участие в выставке и грамотная презентация своих товаров и услуг – работа на прибыль и имидж вашей компании!
 
Адрес выставки-продажи «Рыбалка. Охота. Активный отдых»: Новосибирск, Красный проспект, 220.
 
Организаторы: ОА «Союз», ООО «Управляющая компания»
 
Координаторы проекта: 
Зеленова Оксана Александровна,  тел. 8 913 390 29 99, e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Бухтиярова Ольга Олеговна, тел. 8 913 930 89 05 , e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
 
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены