Все о рыбалке в Сибири. На Оби, в Новосибирске

  2 - 5 ноября 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 23-я международная выставка-форум «Индустрия охоты, рыбалки и активного отдыха», которая откроет осенне-зимний сезон для профессионалов отрасли и любителей активного отдыха на природе.
 
 
   За долгий период своего существования проект обрел не только преданных поклонников, число которых раз от раза возрастает. Многие компании ежегодно принимают участие в выставке, подтверждая востребованность выбранной организаторами тематики.
Осенняя выставка объединит представителей регионов России (Ямало-Ненецкого автономного округа, Крыма, Алтая, Карелии, Татарстана, Омской, Ленинградской, Тамбовской, Оренбургской областей) и 6 зарубежных стран (Китая, Польши, Зимбабве, Белоруссии, Украины, Монголии).
 
   На экспозиции, площадь которой превысит 7 000 кв. м, более 250 компаний представят актуальные новинки, достижения и широкий спектр товаров и услуг – все необходимое для обеспечения качественного времяпрепровождения в «полевых» условиях.
Для удобства ориентирования площадка будет разделена на следующие тематические разделы: охотничье и рыболовное снаряжение, охотничьи и рыболовные туры, техника для активного отдыха (в том числе катера и плавсредства), специализированная оптика, аксессуары, всевозможные аксессуары, экологически чистые продукты из разных стран мира, тематическая литература и многое другое!
 
 
   Отдельный сектор, посвященный туризму в России (включая базы отдыха), а также охотничьему, рыболовному и экстремальному туризму.
 
   Как обычно особую ценность «Охоте. Рыбалке» в глазах любителей и профессионалов придает возможность не только ознакомиться с образцами продукции, но и протестировать их прямо на выставочной площадке.
 
   Международная выставка-форум «Индустрия охоты, рыбалки и активного отдыха» – не только знаменательное событие для профессионалов и энтузиастов, но и семейный праздник, открывающий своим гостям подлинное наследие страны.
Участников и посетителей ожидают уникальные интерактивные мероприятия: выездные курсы практической стрельбы в парке «Патриот», лазертаг от Михаила Галустяна, мастер-классы по оружейным единоборствам, турниры по метанию ножей, тест-драйвы внедорожной техники и многое другое!
 
Приглашаем всех профессионалов охотничьего и рыболовного дела, а также любителей активного отдыха на природе в МВЦ «Крокус Экспо»!
 
 
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены