Все о рыбалке в Сибири. На Оби, в Новосибирске

  Разнообразие рыбы, большое количество мест для рыбалки, появление в городе хорошего выбора снастей и прикормок привели к повышению интереса ловле на фидер. С 2016 г.  компания "Клёвая рыбалка" проводит семинары по данному виду ловли. И в этом году продолжили хорошую традицию и с января 2018 г. запускают серию семинаров "Базовый курс ловли на фидер".

  Программа курса рассчитана на 5 месяцев и завершится уже по открытой воде. Проводить занятия будут спортсмены  команды "Клёвая рыбалка на фидер", показавшие достойные результаты летом 2017 г. и получившие хороший опыт за этот сезон.

  А так же, на нескольких семинарах:  "СЕКРЕТНЫЕ" ГОСТИ!

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ И СКИДКИ УЧАСТНИКАМ!

 

11 февраля (воскресенье) 16:00-19:00. Шнур или леска. Оснастка: монтажи, кормушки, поводки, крючки. Эволюция в оснастках.

Март. Аксессуары: кресла, платформы, обвесы и другие интересные предметы для комфортной и удобной рыбалки. Прикормки и добавки.

Апрель. Техники фидерной ловли: выбор точки лова, пробивка дна, анатомия заброса, клипсование. Тактики ловли в зависимости от сезона на разных водоемах.

Май. Места ловли на фидер в Новосибирске и области: Водохранилище, Обь, бесплатные и платные озера. Делимся опытом рыбалки. Мастер-класс на водоеме. Практика для участников семинара.

"Чем больше знаешь, тем выше шансы!"

  Чтобы спланировать места и материалы для каждого участника, просим предварительно зарегистрироваться по телефону: +7(913)-710-2991

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены