Все о рыбалке в Сибири. На Оби, в Новосибирске

  Международная выставка-ярмарка «Территория охоты, рыбалки, туризма» пройдет в МВЦ «Крокус  Экспо» (г.Москва)  с 8 по 11 марта 2018 года в помещении зала № 14 павильона № 3. Вход бесплатный.
 
   Более 100 экспонентов продемонстрируют свои лучшие товары и услуги рыболовно-охотничьего и туристического ассортимента по следующим направлениям: снасти, аксессуары, инвентарь, оборудование и снаряжение для рыбной ловли; одежда, обувь, аксессуары, снаряжение для рыболовов, охотников, туристов; гражданское оружие и принадлежности; ножи, топоры и клинковые изделия, заготовки, длинномеры, реплика; оптика, приборы ночного виденья, радионавигация; арбалеты, луки, тиры и оборудование к ним; средства защиты, аксессуары; специальные транспортные средства для охоты, рыбалки, туризма; таксидермия и трофеи; рыболовный и охотничий туризм, охотничьи и рыболовные хозяйства и базы; дайвинг, подводная фото и видеосъемка, подводная охота; снаряжение, оснащение и инвентарь для экстремальных видов спорта; одежда, обувь, экипировка и инвентарь для спорта; домостроение: охотничьи домики из бруса, бани и оборудование к ним; специализированная литература; сувенирная продукция; охрана и развитие охотничьих и рыболовных ресурсов; приусадебное и фермерское хозяйство, продукты питания.
 
   Кроме выставочной экспозиции пройдут мероприятия деловой и развлекательной программ, направленных в первую очередь на формирование здорового образа жизни у подрастающего поколения.
 
  Приглашаем профессионалов и любителей   охоты, рыбалки, туризма, других видов активного отдыха посетить выставку-ярмарку. Вход бесплатный. Бесплатная парковка. Проезд до ст. м.Мякинино, далее теплый переход прямо в выставочный зал.
 
   Приглашаем к участию в выставке-ярмарке компании, чья деловая активность связана с тематикой охоты, рыбалки, туризма, других видов активного отдыха. Организатор предлагает и гарантирует участникам  выставки следующие преимущества: минимальную стоимость участия; свободный вход посетителей; эффективную рекламную компанию; внимательное отношение к каждому участнику выставки вне зависимости от арендуемой им площади; улучшенный набор стандартного оборудования; особые условия участия экспонентам первой выставки  в будущем. 
 
   Одновременно и в соседнем зале состоится известная международная выставка «Moscow Boat Show».  
     
       С уважением,  Дирекция Международной выставки-ярмарки
«Территория охоты, рыбалки, туризма» МВЦ «Крокус Экспо»:
 
Елена Бражник,      Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7(495)2234218, 8(903)1094325.
Дмитрий Городков,Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. +7(495)2234218, 8(977)5265806.
 
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены