Все о рыбалке в Сибири. На Оби, в Новосибирске

  В феврале в Новосибирске прошел первый, в этом сезоне, семинар по фидерной ловле. Хочется поделиться своими впечатлениями.

  Цель семинаров была собрать как можно больше любителей фидерной ловли, от новичков до продвинутых рыболовов, поделиться своим опытом и наработками.

  И это нам удалось. На первый семинар пришло почти 40 человек, рекордное количество рыболовов, если сравнивать с ранее проведенными семинарами. Очень приятно было видеть рыболовов, которые только начали делать первые шаги в освоение этой снасти. Это значит, что фидер набирает обороты в нашем регионе, и все больше людей стали интересоваться этой снастью.

  Для таких рыболовов был более ценный прошедший семинар, в котором, шла речь о фидерных удилищах и катушках. В каких условиях они применяются и как сделать правильный выбор. Еще рассказали о преимуществе фидера над классической «донкой».

  Было задано много интересных вопросов, на которые мы постарались дать подробные ответы с примерами. Так же мы затронули тему рыболовного спорта и рассказали всю правду и мифы, ведь многие даже не знают, как просто начать участвовать в соревнованиях, и что для этого совсем не нужны большие деньги и много оборудования. А полученное удовольствие на соревнованиях в общении, получении опыта и жажда борьбы нельзя сравнить ни с чем.

  Второй, их трёх запланированных семинаров, пройдет 17 марта, в ТЦ «База», в 16-00.

Ждем всех на следующем семинаре.

Группы:

vk.com/feeder_nsk

facebook.com/groups/feederNSK

Константин Чугуев

Руководитель секцией донной ловли ФРС НСО

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены