Все о рыбалке в Сибири. На Оби, в Новосибирске

     С 11 по 14 апреля 2019г. ,  в МВК  Новосибирск Экспоцентр  (ул. Станционная, 104) пройдет выставка товаров и услуг для охоты, рыбалки и активного отдыха  - «Активный отдых: охота, рыбалка, туризм в  Сибири -  2019».  Приглашаем всех на стенд газеты "Навигатор Рыболова и Охотника" А621!
 
 
     «Активный отдых: охота, рыбалка,  туризм в Сибири» -  ведущее мероприятие за Уралом, где  ежегодно демонстрируется полный ассортимент товаров известных торговых марок для охотников, рыболовов, любителей активного отдыха. Выставка является эффективным инструментом взаимодействия всех игроков отрасли, и дает возможность,  создать деловую площадку для  продуктивного диалога между производителями, поставщиками товаров для охоты, рыбалки и туризма, и охотниками,  рыболовами и любителями активного отдыха из Сибирского региона.
 
 
     В экспозиции выставки будут представлены  рыболовные товары, холодное клинковое оружие,  принадлежности и экипировка для рыбаков, охотников и туристов, аксессуары для охоты, лодки и моторы, технические средства для охоты и рыбалки и другое.   Деловая программа выставки  насыщена мастер-классами  и презентациями, которые дают дополнительную возможность для общения поклонников активного отдыха, туризма,  рыболовного спорта и охоты. 
   
   
 
Выставка состоится одновременно с  выставкой HoReCa  Siberia/Пиво Сибири
Организатор выставки —  ООО «Сибирская Выставочная Компания».
 
С уважением,
Дирекция проекта
Тел. 8-983-318-92-99,E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Сайт выставки: https://huntfishtur-sib.ru
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены