Все о рыбалке в Сибири. На Оби, в Новосибирске

46-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» пройдет с 5 по 8 сентября 2019 г. в павильоне №75 ВДНХ

под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации (ТПП РФ), Московской торгово-промышленной палаты.

  Выставка «Охота и рыболовство на Руси» более двух десятилетий пользуется популярностью, как у простых любителей, так и среди профессионалов. Большой интерес, прежде всего, определяет актуальность экспозиции, высокое качество научных разработок, образцов оружия, техники и снаряжения, многие из которых демонстрируются впервые. Кроме того, столь авторитетный выставочный проект открывает дополнительные возможности для дискуссии, общения и поиска новых партнеров, в том числе и зарубежных.

 

  Об организаторе: ВК «Эксподизайн», является членом Международной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), ТПП РФ и МТПП.

  Экспозиция: В залах «В» и «C»павильона 75 ВДНХ разместятся свыше 500 экспонентов со всего мира. Участники выставки продемонстрируют новейшие технологии, поделятся своим опытом, предоставят лучшие образцы товаров и услугв области охотничьего, рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы.

  Независимый аудит мероприятия, показывает ежегодный прирост посетителей, в феврале этого года выставку посетило рекордное количество посетителей – свыше 75 000 человек.

  Деловая программа включает разнообразные мероприятия, рассчитанные на участие в них как специалистов-профессионалов отрасли, так и обычных посетителей.

  31 августав честь открытия выставки в Подмосковье пройдут соревнования по ловле рыбы донной удочкой на кубок выставки «Охота и рыболовство на Руси». Организаторы: Рыболовный Клуб Wormfarm, Федерация рыболовного спорта России и ВК «Эксподизайн»

   5 сентября, в первый день работы выставки состоится Круглый стол«Активный туризм в России: состояние отрасли и перспективы развития». Организаторы - Комиссия Общественной палатыРоссийской Федерации по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей, Комиссия детско-юношеского и молодежного туризма Общественного совета при Ростуризме и Выставочная компания «Эксподизайн».

  6 сентября пройдет четвертая бизнес-конференция #DIGITALРЫБАЛКА 4.0, посвященная вопросам организации и продвиженияэлектронной,оптовой и розничнойпродажи товаров для охоты, рыболовства и активного туризма.

    В течение всех дней работы выставки на стендах участников будут проходить разнообразные мероприятия, в которых каждый посетитель сможет бесплатно принять участие.

  Союз организаторов детского активного туризма проведет на выставке в выходные дни мастер-классы по практическим вопросам организованного отдыха на природе.

  46-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» очередной раз подтвердит свой высокий статус одной из крупнейших мировых тематических выставок, станет эффективным механизмом делового общения, еще одним свидетельством растущего интереса нашего общества к охоте, рыбалке и активному отдыху.

Добро пожаловать на выставку «Охота и рыболовство на Руси»!

Открыта регистрация специалистов на выставку

"Охота и рыболовство на Руси" http://www.hunting-expo.ru/visitors/register

Внимание!

Регистрация заканчивается 5 сентября в 14:00. Электронный билет специалиста действителен только 5 и 6 сентября.

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены