Все о рыбалке в Сибири. На Оби, в Новосибирске

16- я МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА

«ARMS & HUNTING – 2019»

Дата проведения: 10-13 октября 2019 г.

Московская международная выставка «ARMS & Hunting» – это крупнейшее в России мероприятие, посвященное охоте, гражданскому охотничьему и спортивному оружию, роль которого в мировом оружейном сообществе становится все более значительной с каждым годом. По традиции выставка проводится в Гостином Дворе и ежегодно собирает лучших зарубежных и отечественных производителей, дилеров и дистрибьюторов оружия, аксессуаров и охотничьего снаряжения. Широчайший ассортимент продукции, представленный как заслуженными брендами с солидной историей, так и очень перспективными новинками, позволяет покупателю подобрать для себя оружие и снаряжение в любом ценовом и качественном сегменте. Помимо представленных товаров, здесь есть возможность заказать у специализированных агентств и аутфиттеров охотничьи и рыболовные туры по всему миру, а также ознакомиться с достижениями ведущих специалистов в производстве одежды, принадлежностей, экипировки и аксессуаров для охоты, рыбной ловли, спортивной стрельбы и таксидермии.

Тематическое содержание: охотничье и спортивное оружие; холодное оружие; оружие самообороны; охотничьи и спортивные патроны; снаряжение и оптика; средства ухода за оружием; одежда, принадлежности, экипировка и аксессуары для охоты; охотничьи хозяйства; охотничий туризм; таксидермия; сувениры и подарки.

Контактная информация: 109012, Россия, г. Москва, ул. Ильинка, д. 4, офис 3А2А Телефон/факс: +7 (495) 698-16-76, +7 (495) 698-12-51 Официальный сайт Московской международной выставки «ARMS & Hunting» www.armsandhunting.ru

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены