Все о рыбалке в Сибири. На Оби, в Новосибирске

С 1 по 4 ноября 2019 года в «Крокус Экспо» состоится выставка-ярмарка «Фестиваль охотников, рыбаков, туристов». Организатором мероприятия выступает «Крокус Экспо» – крупнейший выставочный центр России и Восточной Европы.

  В преддверии нового зимнего сезона проект будет проведен в обновленном формате: он не только дополнится новыми тематическими разделами – специальные транспортные средства для рыбной ловли, охоты и туризма; снегоходы; мотоциклы, мотороллеры, квадроциклы; автодома, мобильные дома, жилые прицепы, – но и «усилится» лучшими, самыми интересными образцами техники из экспозиции MoscowOff-road Show (продукция крупнейших игроков рынка «4х4» (УАЗ, ГАЗ, Jeep, Toyota и др.) в решениях ведущих тюнинг-ателье и независимых разработчиков).

  Для кого?

  • Производители и дистрибьюторы
  • Владельцы крупных оптовых и розничных сетей, интернет-магазинов
  • Опытные и начинающие охотники, рыболовы, туристы, любители природы

  Выставка-ярмарка станет эффективной коммуникационной площадкой для профессионалов и любителей активных видов отдыха, где они смогут получить полную информацию о новинках рыболовно-охотничьего рынка и товарах туристического назначения, продуктивно провести переговоры с представителями оптово-розничной торговли, найти партнеров с наиболее выгодными условиями сотрудничества среди российских и зарубежных экспонентов, а также заключить долгосрочные контракты на прямые поставки.

  Экспозиция и участники

  На площадках Крокус Экспо» будет продемонстрирован широкий спектр продукции и услуг: снаряжение и аксессуары для охоты, рыбалки, активного отдыха и экстремальных видов спорта; оборудование для зимнего спорта и отдыха; тиры и сопутствующие принадлежности; ножи, топоры, клинковые изделия, заготовки, длинномеры, реплики; приборы и средства радионавигации, оптика; сувенирная продукция, таксидермия, трофеи; фермерские продукты питания. Часть экспозиции будет посвящена охотничьим, рыболовным, туристическим хозяйствам и базам.

  Официальным партнером по развитию выставки-ярмарки «Фестиваль охотников, рыбаков и туристов 2019» и активным участником ее деловой составляющей выступит ТД «Окунь». В частности, в рамках бизнес-программы будет проведен мастер-класс «Рост розничных продаж в условиях падения рынка. Рост прибыли в два раза как следствие увеличения маржинальности».

  Гости мероприятия получат возможность протестировать снасти, приманки, удочки и многое другое в специально оборудованных бассейнах, а также получить рекомендации авторитетных специалистов по особенностям применения разных типов снаряжения, приемам рыбной ловли и прочим нюансам на ежедневных мастер-классах и консультационных сессиях.

  «Фестиваль охотников, рыбаков, туристов» призван стать не только прекрасной ареной для презентации продукции широкой профессиональной аудитории и поиска новых бизнес-партнеров, но и местом интересного и полезного семейного времяпрепровождения, где каждый любитель активного отдыха, безусловно, найдет занятие по душе.

Ждем вас на нашей выставке-ярмарке в «Крокус Экспо»!

Подробнее на сайте http://www.fishunt-fest.ru/fish/exhibition/

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены