Все о рыбалке в Сибири. На Оби, в Новосибирске

11-14 марта 2020 года МВК «Новосибирск Экспоцентр» соберет лучших производителей товаров для охоты и рыбалки, ведущих отраслевых экспертов и любителей активного отдыха со всей Сибири.

1 1

Крупнейшая выставка в Сибири для рыбаков и охотников

Выставка «Активный отдых: охота, рыбалка, туризм» — одно из крупнейших и наиболее авторитетных в восточной части России отраслевых событий. Ежегодно в выставке участвуют более 50 производителей и поставщиков товаров от известных торговых марок. Мероприятие проходит при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области и Федерации рыболовного спорта Новосибирской области, партнер выставки Федеральная служба войск национальной гвардии РФ.

7 7

В этом году в экспозиции выставки «Активный отдых: охота, рыбалка, туризм» представят новый ассортимент лодок, моторов, квадроциклов, трейлеров, экипировки, рыболовных снастей, клинкового оружия, средств индивидуальной защиты, палаток для зимней подледной ловли рыбы, охоты, туризма и отдыха.

2 2

Среди ключевых экспонентов — KrasBoat, «Без Хорька», «Швабе-Медиа», дилер брендов «Русская механика», CFMOTO, Arctic Cat и Tohatsu в Новосибирске и Барнауле компания «ВНЕ ДОРОГ» и сеть туристических магазинов «Активный отдых» — дилер Can-Am, Sea-Doo, Ski-Doo, Lynx, Evinrude, KAWASAKI, TINGER, MERCURY, Northsilver, Weldcraft, BRIG и многих других. Спецподразделения Росгвардии представят на своем стенде оружие и технику, стоящие на вооружении в этом роде войск.

3 3

Ожидается, что выставку посетят более 5 000 человек — руководители и специалисты компаний, ответственные за закупку товаров для охоты, рыбалки, активного отдыха; профессионалы и любители охоты, рыбалки, активных видов спорта и отдыха из Сибири, Дальнего Востока, а также Казахстана.

4 4

«Мы видим рост интереса профессионального сообщества к выставке, — говорит руководитель выставки «Активный отдых: охота, рыбалка, туризм», исполнительный директор «Сибирской выставочной компании» Елена Сайгашова. — Предприниматели равно ценят возможность представить свои товары широкой аудитории рыболовов, охотников и туристов, ознакомиться с новинками отрасли от лучших производителей, обсудить проблемы рынка и законодательные нововведения с коллегами, властью и экспертами, повысить профессиональные компетенции в мастер-классах и тренингах. В этом году мы планируем усилить сегмент B2B на выставке, так как этот сектор рынка вызывает огромный интерес у посетителей».

6 6

В экспозиции и деловой программе выставки организаторы в этом году планируют больше внимания уделить охоте. Специально для охотников были сдвинуты и сроки проведения мероприятия, чтобы они могли лучше подготовиться к открытию сезона.

4 4

«Сейчас прорабатываем вопрос о возможности продажи на выставке охотничьего оружия. Благо, что площадка МВК «Новосибирск Экспоцентр» отвечает необходимым требованиям, предъявляемым к этому виду деятельности», - отмечает Елена Сайгашова.

8 8

Перспективы развития охотничье-рыболовного туризма станут темами круглых столов, семинаров и дискуссий. В частности, участники рынка обсудят последние изменения в федеральном законодательстве об оружии. Также в деловой программе заявлен мастер-класс по фидерной ловле, который проведет Федерация рыболовного спорта Новосибирской области.

9 9

Приглашаем всех любителей рыбалки и охоты, познакомиться с новинками и продукцией уже давно зарекомендовавшей себя. Приходите, будет очень интересно!

 

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены