Все о рыбалке в Сибири. На Оби, в Новосибирске

Друзья и единомышленники! Примите участие в Международной акции "Сад памяти" не выходя из дома!

В условиях карантина, тем, кто проживает в частном доме или в данное время находится на даче, мы предлагаем посадить дерево у себя на участке, поддержав акцию в соцсетях с хештегом #СадПамятиДома. Также вы сможете нанести своё дерево на интерактивную карту.

Вспомни героев

Но что, если вы живёте в квартире? В эти непростые времена многие из нас остаются дома в окружении родных и близких. А потому у родителей появляется больше времени, чтобы поделиться историями своих Героев с детьми. Делать это можно за общим занятием. Нарисуйте вместе дерево, которое вы обязательно посадите позже, смастерите поделку, аппликацию, расскажите, кому в будущем вы посвятите «живое дерево» на акции, и вновь не забудьте поделиться фотографиями с хештегом #СадПамятиДома в социальных сетях.

экоакция


Обозначьте геолокацию, в которой вы собираетесь посадить дерево, когда это будет возможно, и хештег #СадПамятиДома. Пусть это станет добрым флешмобом, благодаря которому акция не прекратится даже в нынешних условиях.


Оставайтесь дома и берегите друг друга. Верим, что уже очень скоро мы с вами продолжим акцию, но уже вновь на просторах нашей необъятной страны! Напоминаем, что акция продлится до 22 июня.?

Эконавигатор и акция

Эконавигатор поддержал акцию

В рамках реализации ключевого проекта Плана Года памяти и славы, приуроченного к празднованию 75-летия Великой Отечественной войны 8 мая 2020 года в Болотнинском районе прошла международная акция «Сад памяти», в рамках которой̆ была проведена посадка саженцев кедра и ели - 10 000 шт. В акции приняли участие сотрудники Министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области и сотрудники АО «Болотнинский лесхоз» и наше Зелёное движение Econavigator.

Садим лес

Зеленое движение

 

В прошлом году Эконавигатор тоже принимал участие в посадке леса!

 

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены