Все о рыбалке в Сибири. На Оби, в Новосибирске

 

Остается всего три недели до старта рыболовного Фестиваля «Золотая Осень - 2020». Мы с нетерпением отсчитываем последние дни, до ежегодной встречи друзей, объединённых одной общей страстью – рыбалкой!

 

Гостям Фестиваля у нас место найдется всегда, а вот для участия в рыболовном соревновании места заканчиваются, но у вас еще есть возможность принять участие в соревнованиях по ловле рыбы на спиннинг с лодок. Для этого нужно подать заявку на сайт - https://золотаяосеньсибирь.рф/ и оплатить регистрационный взнос(!), только после этого вы будете окончательно зарегистрированы. В настоящий момент подано 86 заявок, на 80 лимитных мест, но не все прошли регистрацию.

 

Приготовления идут полным ходом, количество призов и подарков увеличивается с каждым днём, и уже точно известно, что в этом году ничего не помешает провести наш любимый праздник!

 

Добро пожаловать с 4 по 6 сентября 2020 года  на праздник для всех рыбаков и их семей. Место проведение традиционно -  с. Спирино Ордынского района Новосибирской области.  В рамках Фестиваля пройдут соревнование по ловле рыбы с лодок,  праздничная программа, мастер-классы и выставки новинок для рыбалки и активного отдыха. Ждём!

 

 

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены