Все о рыбалке в Сибири. На Оби, в Новосибирске

С 11-14 апреля 2024 г. на стадионе «Нижний Новгород» пройдет межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Активный отдых. Туризм. Рыбалка», на которой будут представленытовары для туризма, рыболовные снасти, инвентарь, авто- и мототехника, специальная экипировка и обувь охотников, рыболовов и путешественников. Здесь встретятся представители компаний-организаторов туристических маршрутов, горнолыжных и туристических баз отдыха, клубов парусных тренировок и дайвинга, скалодромов и батутных центров, которые познакомят желающих с деятельностью своих организаций и сделают скидки на услуги.
 
 
 
Выставка-ярмарка расположится на стадионе «Нижний Новгород» (ул.Бетанкура, 1А/1), в новом функциональном объекте города, находящемся на известной многим Стрелке – месте слияния Волги и Оки. Рядом со стадионом есть вместительная парковка и большая уличная площадка, где пройдут тест-драйвы, демонстрации крупной техники и зрелищные мероприятия.

В рамках выставки организуется деловая и культурно-познавательная программы: мастер-классы, презентации, семинары на темы туризма и рыбалки, викторины и розыгрыши призов от участников и спонсоров.
 
Кто посещает это мероприятие? Яркие, активные, жизнерадостные люди:
путешественники, рыболовы, охотники, спортсмены, менеджеры среднего и высшего звена (закупщики и поставщики), те, люди, которые ведут активный образ жизни, да и просто любят природу и движение.

Кто участвует в выставке? Производители, поставщики и дистрибьюторы товаров, представители оптовых и розничных сетей, интернет-магазинов, торговых домов, организации сферы услуг в области рыбалки, охоты, спорта, туризма, ЗОЖ.
 
Выставка-ярмарка «Активный отдых. Туризм. Рыбалка» пройдет в Нижнем Новгороде
 
Выставка-ярмарка «Активный отдых. Туризм. Рыбалка» пройдет в Нижнем Новгороде
 
Выставка-ярмарка «Активный отдых. Туризм. Рыбалка» пройдет в Нижнем Новгороде
 
Мы приглашаем вас внести свой вклад в проведение выставки «Активный отдых. Туризм. Рыбалка»!
 
По вопросам участия:+7-925-091-64-19; +7-925-091-64-22;Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ждем вас с 11 по 14 апреля на стадионе «Нижний Новгород» (ул. Бетанкура, 1А/1).
Подробная информация здесь: https://vk-uzor.ru/events/aktivnyy-otdykh-rybalka-okhota-2024/
 
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены