Новости рыбалки в Новосибирске и НСО

 
Культурно-рыболовное хозяйство  «Зеркальный карп» приглашает вас отдохнуть, насладиться тишиной и спокойствием природы Новосибирской области, а рыбалка у нас – самое настоящее удовольствие! Наш платный пруд имеет целый ряд преимуществ, предлагая лучшие условия летнего отдыха.
 
Культурно-рыболовное хозяйство «Зеркальный карп» находится в Искитимском районе в живописной местности неподалеку от поселка Дорогино (в 2,5 км к юго-западу от дорогинского аэропорта) на берегу озера. Озеро эксплуатируется с весны до осени, ориентировано на ловлю в первую очередь карпа и карася, а также белого амура.
Различная специализация пруда позволяет рыбакам попробовать себя во многих видах ловли: от простой поплавковой удочки до высокотехнологичной карповой рыбалки специализированными снастями. Приезжая к нам, вы можете просто приятно отдыхать на природе или же пройти путь от простой летней рыбалки на «килошного» карпа до захватывающей, но требующей немалых знаний и навыков ловли более крупного карпа.
 
Озеро зарыблено:
Карпом чешуйчатым и зеркальным (0,7-1,5 кг)
Карпом зеркальным – трофейные экземпляры (2,5-3 кг)
Карпом кои (0,7-1,5 кг)
Карасём (0,1-0,5 кг)
Белым амуром (0,3-0,5 кг)
 
Действует охраняемая парковка. К услугам сопровождающих рыбака предлагаются крытые беседки с мангалами и песчаный мини-пляж. В КРХ «Зеркальный карп» действует прокат инвентаря для рыбалки и отдыха.
Обратите внимание!  На территории КРХ «Зеркальный карп» категорически запрещено распитие крепких спиртных напитков! В случае нарушения данного правила администрация оставляет за собой право выдворения нарушителей за территорию пруда без возмещения средств, уплаченных за путевки.
 
Как рыбаки рыбаков, мы приглашаем вас провести время на нашем пруду, отдохнуть и порыбачить. А хороший улов – мы гарантируем!
 
Корпоративным клиентам
КРХ «Зеркальный карп» готово принять у себя в гостях корпоративные мероприятия:
Организация и проведение рыболовных соревнований;
Проведение корпоративных рыбалок.
Стоимость отдыха рассчитывается индивидуально.
 
Культурно-рыболовное хозяйство «Зеркальный карп»
 РФ, Новосибирская область, Искитимский район, п. Дорогино
Проезд на автомобиле: трасса Новосибирск – Барнаул, 83 км, направо, прямо через дамбу, в поле до лесополосы по левой стороне, перед ней налево и по дороге, никуда не сворачивая 3 км, упретесь в пруд.
Координаты GPS:
Широта: 54°23'56"С (54.398889)
Долгота: 83°12'6"В (83.201667)
Телефон для справок +7 (913) 455-74-04 – Александр (администратор)
www.zerkarp.ru
 
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены