Новости рыбалки в Новосибирске и НСО

СРОЧНО ПРОДАМ!!! НОВЫЙ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР MERCURY 5 M???

Лодочный мотор MERCURY 5 M - подойдет всем, для кого надежность, долговечность и простая эксплуатация являются главными критерием выбора. Это подвесной двигатель японского производства, обеспечивающий бесперебойную работу в любых погодных условиях. Габаритный размер и масса всего 21 килограмм позволяет его легко транспортировать, уложить в автомобиль и самостоятельно установить на воде.

  Для переноски предусмотрена удобная ручка, топливо не выливается из встроенного бака при перевозке, для этого предусмотрен запорный клапан. К тому же, при использовании на лодке до 200 кг, не потребуются права и ежегодное прохождение осмотра ГИМС.

  Двухтактный Меркурий 5 М подходит в качестве основного или дополнительного мотора, в том числе, рекомендован новичкам и любителям. С первой поездки, вы оцените легкость румпельного управления MERCURY 5M.

  Для мелководья предусмотрен подъемный механизм и шесть положений высоты дифферента, диапазон трима на мелководье 16 градусов. С меркурием добраться даже в труднодоступные места не проблема, особенно, с двумя топливными баками, встроенным 2.5 литра и выносным 12 л., который поставляется в комплекте. Двигатель оснащен системами предупреждения о низком уровне масла и предельном количестве оборотов, что помогает владельцу избежать нежелательных поломок, и, одновременно, не думать о таких вещах, как перегрев или недостаток смазочного материала. 

  Если вы решили купить подвесной 2-тактный мотор мощностью 5 л.с., обратите внимание на Mercury 5 M. Это легкая и надежная модель, с которой вы будете получать только положительные эмоции от катания на воде. Быстрый запуск, легкое управление, универсальность и большая скорость, являются его главными преимуществами.

 Преимущества мотора: 
Небольшой размер и вес, всего 21 кг; 
Практически бесшумный; 
Есть дополнительный топливный бак; 
Простой и недорогой в обслуживании; 
3-летняя гарантия производителя от коррозии.

ЦЕНА ВСЕГО 57 000 РУБЛЕЙ

По всем вопросам тел. +7(383) 2926069

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены