Новости рыбалки в Новосибирске и НСО

Кто рано встает – тому Бог подает! А для истинного рыболова эта заповедь работает как нельзя лучше. Рано встал – много поймал!

1 6 74

Морозное зимнее утро лучше всего начать с чашечки горячего натурального кофе. Прихватить с собой ароматный напиток в термосе на лед, согреть руки и поднять боевой настрой!

Если вы все еще пьете растворимый, гранулированный кофе, то мы идем к вам! Только сейчас в рамках акции нашего партнера, компании - «Хампер кофе», вы получите кофе-машину в подарок при заказе кофейных зерен.

300 1

Преимущество натурального кофе

Как бы не был хорош растворимый кофе, его никогда не заменит настоящий, обжаренный по фирменной рецептуре, натуральный. Компания «Хампер кофе» в этом искусные мастера, которые всегда делятся небольшими секретами правильного приготовления напитка со своими клиентами.

Только свежий молотый кофе раскрывает вкус в полной мере. Также, как только что испечённая булочка хороша из печи, так и самый вкусный кофе получается только из только что раздробленных зерен.

Не пропустите возможность бесплатно получить кофе машину и пить настоящий кофе. Акция действует до 1 января 2021 года. Сделайте себе и близким подарок на Новый Год, и запаситесь настоящим, ароматным кофе на следующий год.

akc

>О компании

«Хампер кофе» предлагает людям правильный кофе, и хочет, чтобы Новосибирцы разбирались, и познали все тонкости этого прекрасного напитка. К том же, покупать зерновой кофе гораздо выгоднее, чем обычный, гранулированный в пакетах! Вы знали об этом?

Весь обжаренный кофе через полгода теряет вкусовые и ароматные качества (кроме искусственных ароматизаторов внесённых при массовом производстве). Кофе, как и любой другой продукт, имеет свой срок годности, и чем он свежее, тем больше вкуса и наслаждения подарит Вам!

3 56 2


Ассортимент компании на декабрь:

  • Индия (Робуста) с классическим шоколадно-ореховым профилем.
  • Бразилия (Арабика) FC-Mogiana - мягкая и сбалансированная «Бразилия» с приятной сладостью. Подойдет для приготовления черного кофе, эспрессо и молочных напитков на его основе.
  • Бразилия (Арабика)FC- Pink Star - кофе на каждый день, как по своим вкусовым характеристикам, так и по цене. Подойдет для приготовления в автоматических и рожковых кофеварках.
  • Колумбия Supreme (Арабика) - отборные кофейные зерна из Южной Америки создают яркий и выразительный напиток. Во вкусе - приятная цитрусовая кислинка переплетается с фруктовой сладостью.
  • Эквадор (Арабика) Natural Manabi - в общих чертах эквадорский кофе можно описать как напиток с рекордно мягким вкусом и довольно выраженной кислинкой. Практически весь кофе из Эквадора относится к премиальной категории «specialty coffee». Словом, купить кофе Эквадора стоит тем гурманам, которые ценят неординарность и уникальность кофейного вкуса.

Компания доставляет кофе бесплатно по Новосибирску от 1 кг.

  • Сайт:
  • Адрес: г. Новосибирск, пр. Энергетиков 17.
  • Телефон: 8-913-744-67-89.

Подарите себе ароматный заряд бодрости на весь день!

4 56 7 87

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены