Новости рыбалки в Новосибирске и НСО

17 апреля 2021 года завершился первый Всероссийский турнир по ловле карпа спортивного сезона 2021 года — всероссийское соревнование на призы губернатора Краснодарского края 2021 года, в котором приняло участие рекордное количество участников для официальных всероссийских спортивных соревнований — 48 пар.

379015e3-4d5d-4d2e-9235-f81bb4db5a3e-1024x576

 

Соревнования по ловле карпа 2021

Турнир проводился в командно-личном зачете. Небывало холодная и снежная зима на Кубани, равно как и небывало поздняя весна, и как следствие, невиданная ранее на юге страны, весенняя распутица, наряду с целыми неделями проливных дождей, внесли коррективы в процесс подготовки и логистики команд, которые решили принять участие в этом турнире и побороться за право, получить звание Мастер спорта России по рыболовному спорту.

Организатором пришлось привлекать специальную наземную и водную технику, чтобы обеспечить размещение всех спортсменов на секторах, которые им выпали при жеребьевке. Да и во время турнира дождь сменялся ночными холодами, активность рыбы, сменялась периодами бесклёвья.

15-1024x576

В итоге, старт турнира, решением Главной судейской коллегии, перенесли на 3 часа позже, и таким образом, сократили время турнира на 3 часа. В упорнейшей борьбе, первое место в командном зачёте заняла сборная команды Московской области, второе место — сборная команда Краснодарского края, и бронзу взяли Курской области. В личном зачете никому не оставили шансов спортсмены Краснодарского края, второе место заняли пензенские спортсмены, выступавшие за Тамбовскую область, и третье место взяли спортсмены Республики Адыгея.

Поздравляем сборные команды Московской области, Краснодарского края, Курской области, Тамбовской области и Республики Адыгея с успешным выступлением на Всероссийском соревновании на призы губернатора Краснодарского края 2021 по ловле карпа - самом массовом официальном всероссийском спортивном соревновании по ловле карпа в истории российского карпфишинга.

3b7da623-ba72-4808-8ee7-b3f7eb56b0d1

Организаторы благодарят руководителей региональных Федераций рыболовного спорта, карповых клубов и иных спортивных организаций вышеуказанных регионов, за подготовку спортсменов высокого уровня!

Итоговые протоколы соревнования на призы губернатора Краснодарского края 2021

Итоговый-командный

 

Итоговый-парный

 

Итоговый-сводный

 

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены