Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

 Спортивно-охотничья стрельба – один из самых престижных видов спорта. Это обстоятельство накладывает серьезные требования ко всей атрибутике и экипировке. Подробно хотим остановиться на стрелковых очках.
     Стрелковые очки не только обеспечат максимальный комфорт вашим глазам при разном уровне освещения, но и выделят летящую мишень на любом фоне, делая ее более контрастной, за счет применения светофильтров различных цветов.
 
 
  Так, например, цвет мишени с красного на ярко-оранжевый изменяет красный светофильтр. Но в производстве помимо красного применяются еще два – это  темно-серый и желтый. Условия их применения – яркое солнце, переменная облачность и пасмурность, соответственно.
Стрелковые очки также выполняют и защитную функцию. Они защищают глаза от механических повреждений, что обеспечивается высокопрочными полимерами, из которых изготавливаются очки (применение стекла запрещено!). 
За 24 года своего существования компания PYRAMEX стала одним из мировых лидеров по производству защитных очков.
     PYRAMEX – это уникальные очки, эксклюзивные технологии, стабильно высокое качество и гарантированная безопасность.
Многие крупнейшие компании мира доверяют защиту своих сотрудников именно очкам PYRAMEX.
     Многолетний опыт, постоянное модернизирование эксклюзивных технологий производства продукции, использование высококачественных современных износостойких материалов, тщательное тестирование, гарантирующие безопасность при использовании,  вывели компанию в мировые лидеры в производстве средств индивидуальной защиты.
Главной задачей компании является  защита органов зрения. Инженерами компании были разработаны множества решений для защиты зрения в различных областях: производстве, спорте, активном образе жизни, охоте. Очки  PYRAMEX отличаются надежностью высокопрочных поликарбонатных линз и конструкцией особой прочности, что обеспечивает защиту в самых суровых условиях.
Для проверки высокого качества поликарбонатных линз были проведены  испытания, тест-отстрел очков PYRAMEX. Производился обстрел по очкам с расстояния 10-15 метров дробью 5-6, 410 калибра. Модели для испытания были выбраны из разных областей деятельности, такие как: 
Itek – самые простые очки с прорезиненными дужками для повседневного использования; 
 
Venture 3 – очки с вентилируемой оправой и телескопическими прорезиненными дужками также подходят для повседневного использования, спорта, охоты;
Highlander – очки с вентилируемой оправой, съемной дополнительной защитой с поролоновой вставкой, подходят для активного отдыха, спорта, охоты;
I-Force – тактические очки с двойными линзами, что предотвращает запотевание, вентилируемой оправой, съемной дополнительной защитой с поролоновой вставкой, подходят для активного отдыха, спорта, охоты;
   В ходе теста все модели показали высокие результаты защиты зрения. Все модели выдержали неоднократные попадания  дроби. Линзы во всех очках остались целы и остановили дробь, не треснули.
Вот небольшое доказательство того, почему миллионы людей по всему миру доверяют свою безопасность высокому качеству продукции PYRAMEX.
 
Большой выбор продукции PYRAMEX (очки, маски, наушники, чехлы, шнурки для очков, беруши…)  представлен в магазине «Артемида» по адресу: Новосибирск, ул. Писарева, д. 60, павильон 17.
Также можно приобрести данный товар и в интернет-магазине  www.eger-nsk.ru
 
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены