Лента новостей газеты

Верхнеобским ТУ Росрыболовства (далее Управление) во исполнение положений приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», в соответствии с Планом мероприятий по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности в Российской Федерации, в соответствии с положениями п.п. 2 и 3 части 2 статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» запланировано проведение публичного обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления в сфере государственного контроля (надзора) в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов за 2019 год.

Приглашаем представителей заинтересованных государственных органов, ведущих хозяйствующих субъектов и общественных организаций, рыбохозяйственных научных учреждений, средств массовой информации принять участие в данном мероприятии.

Обсуждение состоится 18.02.2020 в 10.00 часов (местного времени) в актовом зале Управления Россельхознадзора по Новосибирской области по адресу: 630087, г. Новосибирск, ул. Немировича Данченко, 167, 6 этаж.

Предварительная регистрация участников по телефону (83832172686) и на адрес электронной почты vty-goskontrol@ уаndex.ru

Верхнеобское ТУ Росрыболовства

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены