Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

  В этом сезоне трудно удержаться от использования в своем гардеробе камуфляжного принта. 
Принт камуфляж уже не первый год популярен и находится на пике моды. К тому же столь брутальный, казалось бы, мужской принт заслужил любовь изящных девушек-модниц.  
Потому что -  это ярко, свежо, эффектно, стильно и красиво. 
Компания EVA-SHOES не осталась в стороне от столь актуальной темы. 
 
Предлагаем вашему вниманию сапоги с современными маскирующими рисунками: 
 
 
К тому же эти сапоги изготовлены из композиционного полимера ЭВА(ЭтиленВинилАцетат) методом литья), что делает их абсолютно герметичными. Они остаются гибкими при морозе и в них можно пройтись не только в городе, но и активно отдыхать за городом, не боясь неприятных последствий, в них тепло. Толстая подошва с глубоким “зимним” протектором обеспечивает надежную и устойчивую ходьбу на льду и по мокрому снегу, а также защитит ногу от механических повреждений(проколов, ударов). В это же время они очень легкие, а антибактериальная добавка к эва не позволяет развиваться бактериям и плесени внутри обуви, не вызывает аллергии. 
Широкая комфортная колодка сапог Каблан для мужчин и Аврора для женщин позволяет использовать многослойный вкладыш-утеплитель с натуральным мехом, мембранной сеткой, фольгой и гигроскопичным волокном обеспечивают сухость и тепло ног на все 100%. 
 
Сапоги Каблан принт и Аврора принт идеальны для сочетания с камуфлированной одеждой. 
 
Не мирись с монотонностью и однообразием! Будь всегда в тренде! 
 
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены